Спортивная площадка Стадион "Космос"
Карты нет
Общая информация
Название | Стадион "Космос" |
Спорткомплекс | СК "Космос" |
Город | Каменск-Уральский |
Адрес | Ленина, 5 |
Тип спортивной площадки | Стандартное футбольное поле (90-120х45-90) |
Вместимость зрителей | 500 |
Покрытие | искусственный газон |
Клубы
Расписание матчей
09.01.2022 Вс 13:00 | ФК "Синара" — Малахит | 5:1 |
15.01.2022 Сб 11:00 | СШОР — СШОР "Лидер" | 2:0 |
15.01.2022 Сб 14:00 | ФК "Синара" — Металлург | 10:1 |
16.01.2022 Вс 11:00 | ФК "Синара" — СШОР "Лидер" | 2:1 |
16.01.2022 Вс 12:20 | СШОР — Юность | 0:0 |
16.01.2022 Вс 14:00 | ФК "Синара" — "Урал" Чкаловский 07 | 5:0 |
16.01.2022 Вс 15:30 | ФК "Синара" — Юность | 3:1 |
19.01.2022 Ср 13:00 | ФК "Синара" — СШОР | 2:0 |
19.01.2022 Ср 14:30 | ФК "Синара" — СШОР "Лидер" | 7:1 |
23.01.2022 Вс 13:00 | ФК "Синара" — Спутник | 1:0 |
23.01.2022 Вс 15:00 | СШОР — СШОР "Лидер" | 1:2 |
29.01.2022 Сб 13:00 | ФК "Синара" — Пахтакор | 11:1 |
30.01.2022 Вс 14:00 | ФК "Синара" — Юность 2008 | 8:2 |
20.02.2022 Вс 11:00 | ФК "Синара" 2 — Юность 2008 | 0:2 |
23.02.2022 Ср 14:00 | ФК "Синара" — Аякс | 3:1 |
26.02.2022 Сб 13:00 | ФК "Синара" — Жасмин | 5:2 |
27.02.2022 Вс 13:00 | ФК "Синара" — СШОР "Лидер" | 0:1 |
07.03.2022 Пн 13:00 | ФК "Синара" — Динур | 2:1 |
11.03.2022 Пт 15:00 | ФК "Синара" 2 — ДЮСШ | 0:6 |
12.03.2022 Сб 11:00 | ФК "Синара" — ДЮСШ | 2:0 |
13.03.2022 Вс 15:30 | ФК "Синара" 2 — СШОР "Лидер" | 1:3 |
17.03.2022 Чт 13:00 | ФК "Синара" — Урал-УрФА | 3:1 |
24.03.2022 Чт 14:00 | ФК "Синара" 2 — Титан | 4:0 |
27.03.2022 Вс 14:00 | ФК "Синара" — СШОР | 0:4 |
30.03.2022 Ср 15:00 | ФК "Синара" 2 — ДЮСШ 2 | 8:0 |
01.04.2022 Пт 15:00 | ФК "Синара" 2 — "Урал" Чкаловский 08 | 1:1 |
03.04.2022 Вс 12:10 | ФК "Синара" — ДЮСШ №2 | 7:2 |
03.04.2022 Вс 13:50 | СШОР — ДЮСШ №2 | 5:0 |
12.04.2022 Вт 14:00 | ФК "Синара" — ДЮСШ | 1:3 |
13.04.2022 Ср 15:00 | СШОР — ДЮСШ | 2:0 |
07.05.2022 Сб 10:00 | ФК "Синара" — Спортивная школа | 2:1 |
10.05.2022 Вт 11:15 | ФК "Синара" — СШ "Урал" | 5:1 |
10.05.2022 Вт 13:15 | ФК "Синара" — Титан | 4:2 |
14.05.2022 Сб 17:00 | ФК "Синара" — Горняк-ЕВРАЗ | 3:3 |
19.05.2022 Чт 11:00 | Спортивная школа — Юность | 0:1 |
19.05.2022 Чт 11:00 | ФК "Синара" — ДЮСШ №2 | 8:0 |
19.05.2022 Чт 12:10 | "СШ" Альском — Юность 2 | 5:0 |
19.05.2022 Чт 13:20 | Юность — ДЮСШ №2 | 6:0 |
19.05.2022 Чт 13:20 | Уралец — Спортивная школа | 8:1 |
19.05.2022 Чт 14:40 | Brozex — СШ "Урал" | 2:0 |
19.05.2022 Чт 15:50 | ФК "Синара" — Уралец | 9:0 |
20.05.2022 Пт 11:00 | Уралец — ДЮСШ №2 | 0:0 |
20.05.2022 Пт 11:00 | Спортивная школа — ФК "Синара" | 1:6 |
20.05.2022 Пт 12:10 | Юность 2 — Brozex | 0:4 |
20.05.2022 Пт 12:10 | СШ "Урал" — "СШ" Альском | 2:2 |
20.05.2022 Пт 13:20 | ДЮСШ №2 — Спортивная школа | 1:1 |
20.05.2022 Пт 13:20 | Юность — Уралец | 2:2 |
20.05.2022 Пт 14:30 | СШ "Урал" — Юность 2 | 4:1 |
20.05.2022 Пт 14:30 | "СШ" Альском — Brozex | 3:0 |
20.05.2022 Пт 15:40 | Юность — ФК "Синара" | 0:5 |
21.05.2022 Сб 17:00 | ФК "Синара" — ТрубПром | 2:1 |
23.05.2022 Пн 11:00 | "СШОР" Спарта — ФК "Синара" | 2:8 |
23.05.2022 Пн 12:10 | "Урал" Оранжевые — "Урал" Черные | 8:1 |
23.05.2022 Пн 13:20 | Спортивная школа — Лицей | 6:9 |
23.05.2022 Пн 14:30 | "Урал" Черные — "СШОР" Спарта | 12:0 |
23.05.2022 Пн 15:40 | ФК "Синара" — "Урал" Оранжевые | 0:9 |
24.05.2022 Вт 10:40 | ФК "Синара" — Спортивная школа | 8:5 |
24.05.2022 Вт 10:40 | "Урал" Черные — Лицей | 1:3 |
24.05.2022 Вт 11:50 | "Урал" Оранжевые — "СШОР" Спарта | 18:1 |
24.05.2022 Вт 13:00 | "Урал" Черные — Спортивная школа | 6:2 |
24.05.2022 Вт 13:00 | Лицей — ФК "Синара" | 7:4 |
24.05.2022 Вт 14:15 | ФК "Синара" — Юность | 1:2 |
24.05.2022 Вт 16:00 | ФК "Синара" — СШ "Урал" Чкаловский | 3:2 |
25.05.2022 Ср 10:00 | "СШОР" Спарта — Лицей | 2:10 |
25.05.2022 Ср 11:10 | "Урал" Оранжевые — Спортивная школа | 9:1 |
25.05.2022 Ср 12:20 | ФК "Синара" — "Урал" Черные | 4:3 |
25.05.2022 Ср 13:30 | Лицей — "Урал" Оранжевые | 3:14 |
25.05.2022 Ср 14:40 | "СШОР" Спарта — Спортивная школа | 1:11 |
06.06.2022 Пн 11:40 | ФК "Синара" — Арсенал-КПРФ | 2:0 |
06.06.2022 Пн 13:20 | СШОР "ВИЗ" — Спортивная школа | 10:1 |
06.06.2022 Пн 15:00 | Урожай — СШОР | 1:0 |
06.06.2022 Пн 16:20 | Малахит — ФК "Синара" | 3:0 |
07.06.2022 Вт 09:30 | ФК "Синара" — Урожай | 0:0 |
07.06.2022 Вт 11:15 | Тотал — Малахит | 2:0 |
08.06.2022 Ср 11:15 | Малахит — Старт | 4:2 |
08.06.2022 Ср 12:45 | ФК "Синара" — Тотал | 4:1 |
09.06.2022 Чт 10:30 | ФК "Синара" 2 — ФК "Синара" 1 | 0:4 |
09.06.2022 Чт 10:30 | "СШОР" Спарта — Арсенал-КПРФ | 9:0 |
09.06.2022 Чт 12:00 | ФК "Синара" — Арсенал-КПРФ | 3:1 |
09.06.2022 Чт 13:10 | Урал-УрФА — Урал-УрФА 2 | 2:4 |
09.06.2022 Чт 14:20 | Арсенал-КПРФ — "СШОР" Удача | 3:2 |
09.06.2022 Чт 15:30 | Урал-УрФА 2 — ФК "Синара" | 4:0 |
09.06.2022 Чт 16:40 | "СШОР" Удача — Урал-УрФА | 0:7 |
10.06.2022 Пт 10:00 | ФК "Синара" 1 — "СШОР" Спарта | 2:0 |
10.06.2022 Пт 11:00 | ФК "Синара" 2 — Арсенал-КПРФ | 0:5 |
10.06.2022 Пт 12:00 | Урал-УрФА — Арсенал-КПРФ | 4:3 |
10.06.2022 Пт 13:00 | "СШОР" Спарта — ФК "Синара" 2 | 2:1 |
10.06.2022 Пт 13:10 | Урал-УрФА 2 — "СШОР" Удача | 12:0 |
10.06.2022 Пт 14:00 | Арсенал-КПРФ — ФК "Синара" 1 | 1:2 |
10.06.2022 Пт 14:20 | ФК "Синара" — Урал-УрФА | 0:0 |
10.06.2022 Пт 15:30 | Арсенал-КПРФ — Урал-УрФА 2 | 2:3 |
10.06.2022 Пт 16:40 | "СШОР" Удача — ФК "Синара" | 1:3 |
13.06.2022 Пн 12:00 | Юность (Хохряков) — Олимпик-ФОРЭС | 6:1 |
13.06.2022 Пн 12:00 | СШОР — Спортшкола | 8:0 |
13.06.2022 Пн 13:20 | СШОР "Лидер" — СК "Феникс" | 5:2 |
13.06.2022 Пн 14:40 | Спортшкола — Юность (Хохряков) | 0:6 |
13.06.2022 Пн 14:40 | Олимпик-ФОРЭС — СШОР | 0:8 |
13.06.2022 Пн 16:00 | Бентонит-Малахит — СШОР "Лидер" | 3:2 |
14.06.2022 Вт 12:00 | СК "Феникс" — Олимпик-ФОРЭС | 0:2 |
14.06.2022 Вт 12:00 | Бентонит-Малахит — Спортшкола | 4:1 |
14.06.2022 Вт 13:20 | СШОР "Лидер" — Юность (Хохряков) | 0:7 |
14.06.2022 Вт 14:40 | Спортшкола — СК "Феникс" | 4:5 |
14.06.2022 Вт 14:40 | Олимпик-ФОРЭС — Бентонит-Малахит | 2:2 |
14.06.2022 Вт 16:00 | СШОР — СШОР "Лидер" | 4:0 |
16.06.2022 Чт 11:00 | ФК "Синара" — Спортивная школа | 13:0 |
17.06.2022 Пт 11:00 | Вершина — ФК "Синара" | 0:2 |
17.06.2022 Пт 12:40 | СШОР "ВИЗ" — СК "Феникс" | 13:1 |
17.06.2022 Пт 14:20 | Арсенал-КПРФ — СШ "Урал" | 0:0 |
20.06.2022 Пн 10:00 | "СШОР" Удача — BROZEX-Лидер | 0:4 |
20.06.2022 Пн 10:00 | ФК "Синара" — СШОР "ВИЗ" 2 | 3:1 |
20.06.2022 Пн 11:10 | Арсенал-КПРФ — СШОР "ВИЗ" | 0:1 |
20.06.2022 Пн 11:10 | Урал-УрФА — ДЮСШ №2 | 14:1 |
20.06.2022 Пн 12:20 | СШОР "ВИЗ" 2 — "СШОР" Удача | 1:2 |
20.06.2022 Пн 13:30 | BROZEX-Лидер — Арсенал-КПРФ | 1:2 |
20.06.2022 Пн 13:30 | СШОР "ВИЗ" — Урал-УрФА | 0:3 |
20.06.2022 Пн 14:40 | ДЮСШ №2 — ФК "Синара" | 0:7 |
20.06.2022 Пн 14:40 | Урал-УрФА 2 — СШОР "Лидер" | 8:1 |
21.06.2022 Вт 11:00 | Арсенал-КПРФ — СШОР "ВИЗ" 2 | 5:2 |
21.06.2022 Вт 11:00 | СШОР "Лидер" — Урал-УрФА | 0:13 |
21.06.2022 Вт 12:10 | BROZEX-Лидер — Урал-УрФА 2 | 1:2 |
21.06.2022 Вт 12:10 | "СШОР" Удача — ДЮСШ №2 | 2:4 |
21.06.2022 Вт 13:20 | СШОР "Лидер" — Арсенал-КПРФ | 1:3 |
21.06.2022 Вт 13:20 | СШОР "ВИЗ" 2 — Урал-УрФА | 0:9 |
21.06.2022 Вт 14:30 | СШОР "ВИЗ" — "СШОР" Удача | 4:0 |
21.06.2022 Вт 14:30 | Урал-УрФА 2 — ДЮСШ №2 | 2:0 |
21.06.2022 Вт 15:40 | BROZEX-Лидер — ФК "Синара" | 0:4 |
22.06.2022 Ср 11:00 | ФК "Синара" — СШОР "Лидер" | 5:0 |
22.06.2022 Ср 11:00 | Урал-УрФА 2 — СШОР "ВИЗ" | 0:2 |
22.06.2022 Ср 12:10 | ДЮСШ №2 — Арсенал-КПРФ | 1:1 |
22.06.2022 Ср 12:10 | Урал-УрФА — BROZEX-Лидер | 5:0 |
22.06.2022 Ср 13:20 | "СШОР" Удача — СШОР "Лидер" | 0:2 |
22.06.2022 Ср 13:20 | СШОР "ВИЗ" 2 — Урал-УрФА 2 | 1:3 |
22.06.2022 Ср 14:30 | ФК "Синара" — СШОР "ВИЗ" | 4:1 |
23.06.2022 Чт 14:00 | СК "Феникс" — СШ "Юность" | 1:0 |
23.06.2022 Чт 15:30 | Арсенал-КПРФ — ДЮСШ "Олимп" | 1:1 |
24.06.2022 Пт 14:00 | ДЮСШ "Олимп" — СК "Феникс" | 9:0 |
24.06.2022 Пт 15:30 | Арсенал-КПРФ — СШ "Юность" | 0:0 |
26.06.2022 Вс 10:00 | "СШОР" Спарта — Бентонит-Малахит | 0:15 |
26.06.2022 Вс 10:00 | "СШОР" Спартак — ФК "Синара" | 4:1 |
26.06.2022 Вс 11:10 | "СШОР" Удача — Малахит (Корсакова) | 1:6 |
26.06.2022 Вс 11:10 | Олимпик-ФОРЭС — Лицей | 10:1 |
26.06.2022 Вс 12:20 | Бентонит-Малахит — СШ Богданович | 6:2 |
26.06.2022 Вс 13:30 | Малахит (Корсакова) — "СШОР" Спарта | 7:0 |
26.06.2022 Вс 13:30 | ФК "Синара" — Олимпик-ФОРЭС | 0:1 |
26.06.2022 Вс 14:40 | СШ Богданович — "СШОР" Удача | 3:0 |
27.06.2022 Пн 10:00 | "СШОР" Спарта — "СШОР" Удача | 1:1 |
27.06.2022 Пн 10:00 | Олимпик-ФОРЭС — "СШОР" Спартак | 0:2 |
27.06.2022 Пн 11:10 | Бентонит-Малахит — Малахит (Корсакова) | 3:1 |
27.06.2022 Пн 11:10 | Лицей — ФК "Синара" | 5:2 |
27.06.2022 Пн 12:20 | СШ Богданович — "СШОР" Спарта | 6:1 |
27.06.2022 Пн 13:30 | "СШОР" Удача — Бентонит-Малахит | 0:9 |
27.06.2022 Пн 13:30 | "СШОР" Спартак — Лицей | 3:1 |
27.06.2022 Пн 14:40 | Малахит (Корсакова) — СШ Богданович | 2:1 |
28.06.2022 Вт 13:30 | СШОР — СК "Феникс" | 6:1 |
28.06.2022 Вт 14:45 | Бентонит-Малахит — Юность (Хохряков) | 0:1 |
29.06.2022 Ср 10:20 | СШОР — Бентонит-Малахит | 5:1 |
29.06.2022 Ср 11:30 | Юность (Хохряков) — СК "Феникс" | 5:0 |
29.06.2022 Ср 13:10 | СК "Феникс" — Бентонит-Малахит | 2:1 |
29.06.2022 Ср 14:20 | СШОР — Юность (Хохряков) | 2:2 |
30.06.2022 Чт 11:00 | СК Спартак — Олимпик-ФОРЭС | 5:1 |
30.06.2022 Чт 11:00 | ДЮСШ — ФК "Синара" | 0:15 |
30.06.2022 Чт 11:50 | ДЮЦ «Юность» — Спартак | 9:0 |
30.06.2022 Чт 11:50 | ДЮСШ №1 — Малахит | 3:4 |
30.06.2022 Чт 12:40 | Олимпик-ФОРЭС — Факел | 1:9 |
30.06.2022 Чт 12:40 | ДЮСШ-Олимп — ДЮСШ | 1:3 |
30.06.2022 Чт 13:30 | Малахит — ДЮСШ №2 | 9:0 |
30.06.2022 Чт 13:30 | Спартак — Юпитер-KIDS | 0:15 |
30.06.2022 Чт 14:20 | ФК "Синара" — ДЮСШ-Олимп | 8:2 |
30.06.2022 Чт 14:20 | Факел — СК Спартак | 0:2 |
30.06.2022 Чт 15:10 | Юпитер-KIDS — ДЮЦ «Юность» | 8:1 |
30.06.2022 Чт 15:10 | ДЮСШ №2 — ДЮСШ №1 | 2:8 |
01.07.2022 Пт 10:00 | СК Спартак — ДЮСШ №1 | 5:1 |
01.07.2022 Пт 10:00 | ДЮЦ «Юность» — ФК "Синара" | 0:5 |
01.07.2022 Пт 10:50 | Олимпик-ФОРЭС — ДЮСШ №2 | 6:2 |
01.07.2022 Пт 10:50 | Спартак — ДЮСШ-Олимп | 2:4 |
01.07.2022 Пт 11:40 | Факел — Малахит | 3:1 |
01.07.2022 Пт 11:40 | Юпитер-KIDS — ДЮСШ | 8:1 |
01.07.2022 Пт 12:30 | Спартак — ДЮСШ №2 | 4:3 |
01.07.2022 Пт 12:30 | Олимпик-ФОРЭС — ДЮСШ-Олимп | 1:5 |
01.07.2022 Пт 13:20 | ДЮЦ «Юность» — ДЮСШ №1 | 7:4 |
01.07.2022 Пт 13:20 | ДЮСШ — Малахит | 1:7 |
01.07.2022 Пт 14:10 | СК Спартак — ФК "Синара" | 0:2 |
01.07.2022 Пт 14:10 | Факел — Юпитер-KIDS | 2:8 |
01.07.2022 Пт 15:00 | ДЮЦ «Юность» — Малахит | 2:1 |
01.07.2022 Пт 15:00 | ДЮСШ — ДЮСШ №1 | 3:3 пен.3:2 |
01.07.2022 Пт 15:50 | Факел — СК Спартак | 4:1 |
01.07.2022 Пт 15:50 | ФК "Синара" — Юпитер-KIDS | 1:5 |
02.07.2022 Сб 11:00 | СШ — ФК "Синара" | 0:9 |
02.07.2022 Сб 12:05 | Кедр — СШ "Урал" Чкаловский | 2:3 |
02.07.2022 Сб 13:10 | ДЮСШ-Олимп — СШ | 2:0 |
02.07.2022 Сб 14:15 | «Атлетик-ДЮСШ» — Кедр | 2:3 |
02.07.2022 Сб 15:20 | ФК "Синара" — ДЮСШ-Олимп | 4:0 |
02.07.2022 Сб 16:25 | СШ "Урал" Чкаловский — «Атлетик-ДЮСШ» | 11:0 |
03.07.2022 Вс 10:00 | СШ "Урал" Чкаловский — «Арсенал-КПРФ» | 3:0 |
03.07.2022 Вс 11:05 | ДЮСШ-Олимп — «Мечта» | 3:0 |
03.07.2022 Вс 12:10 | Кедр — ДЮСШ | 1:1 пен.2:4 |
03.07.2022 Вс 13:15 | ФК "Синара" — Буревестник | 8:2 |
03.07.2022 Вс 14:20 | СШ "Урал" Чкаловский — ДЮСШ-Олимп | 0:1 |
03.07.2022 Вс 15:25 | ДЮСШ — ФК "Синара" | 1:4 |
03.07.2022 Вс 16:30 | ДЮСШ — СШ "Урал" Чкаловский | 1:2 |
03.07.2022 Вс 17:35 | ДЮСШ-Олимп — ФК "Синара" | 3:1 |
11.08.2022 Чт 11:00 | Бентонит-Малахит — Урал-УрФА | 0:6 |
11.08.2022 Чт 11:00 | СК "Феникс" — Юность (Романов) | 0:2 |
11.08.2022 Чт 12:20 | СШОР — ДЮСШ №2 | 2:3 |
11.08.2022 Чт 12:20 | Юность (Хохряков) — Урал-УрФА 2 | 5:5 |
11.08.2022 Чт 13:40 | Юность (Романов) — Бентонит-Малахит | 3:1 |
11.08.2022 Чт 13:40 | Урал-УрФА — СК "Феникс" | 19:0 |
11.08.2022 Чт 15:00 | Урал-УрФА 2 — СШОР | 5:2 |
11.08.2022 Чт 15:00 | ДЮСШ №2 — Юность (Хохряков) | 3:2 |
12.08.2022 Пт 11:00 | Бентонит-Малахит — ДЮСШ №2 | 1:8 |
12.08.2022 Пт 11:00 | СК "Феникс" — Урал-УрФА 2 | 2:11 |
12.08.2022 Пт 12:20 | Юность (Романов) — СШОР | 1:1 |
12.08.2022 Пт 12:20 | Урал-УрФА — Юность (Хохряков) | 6:2 |
12.08.2022 Пт 13:40 | ДЮСШ №2 — СК "Феникс" | 8:1 |
12.08.2022 Пт 13:40 | Урал-УрФА 2 — Бентонит-Малахит | 9:1 |
12.08.2022 Пт 15:00 | Юность (Хохряков) — Юность (Романов) | 2:8 |
12.08.2022 Пт 15:00 | СШОР — Урал-УрФА | 1:5 |
13.08.2022 Сб 11:00 | "СШОР" Спарта — FFS | 0:6 |
13.08.2022 Сб 11:00 | ФК "Синара" 1 — "Урал" Чкаловский 2 | 0:0 |
13.08.2022 Сб 12:00 | Арсенал-КПРФ — СШ ПГО | 2:8 |
13.08.2022 Сб 12:00 | ФК "Синара" 2 — СШ "Урал" Чкаловский | 0:10 |
13.08.2022 Сб 13:00 | FFS — ФК "Синара" 1 | 6:3 |
13.08.2022 Сб 13:00 | "Урал" Чкаловский 2 — "СШОР" Спарта | 3:4 |
13.08.2022 Сб 14:00 | СШ ПГО — ФК "Синара" 2 | 4:1 |
13.08.2022 Сб 14:00 | СШ "Урал" Чкаловский — Арсенал-КПРФ | 14:0 |
14.08.2022 Вс 11:00 | "Урал" Чкаловский 2 — Арсенал-КПРФ | 2:1 |
14.08.2022 Вс 11:00 | FFS — ФК "Синара" 2 | 1:1 |
14.08.2022 Вс 12:00 | СШ "Урал" Чкаловский — "СШОР" Спарта | 11:0 |
14.08.2022 Вс 12:00 | СШ ПГО — ФК "Синара" 1 | 1:2 |
14.08.2022 Вс 13:00 | Арсенал-КПРФ — FFS | 5:8 |
14.08.2022 Вс 13:00 | ФК "Синара" 2 — "Урал" Чкаловский 2 | 1:5 |
14.08.2022 Вс 14:00 | "СШОР" Спарта — СШ ПГО | 2:1 |
14.08.2022 Вс 14:00 | ФК "Синара" 1 — СШ "Урал" Чкаловский | 2:6 |
21.08.2022 Вс 15:00 | ФК "Синара" — Жасмин | 5:1 |
22.08.2022 Пн 14:00 | Малахит — Синтур-Бур | 1:6 |
22.08.2022 Пн 15:30 | ФК "Синара" — СШОР "ВИЗ" | 7:2 |
23.08.2022 Вт 12:00 | СШОР "ВИЗ" — Малахит | 0:1 |
23.08.2022 Вт 13:30 | Синтур-Бур — ФК "Синара" | 1:5 |
25.08.2022 Чт 10:00 | СШОР — ФК "Синара" | 0:4 |
25.08.2022 Чт 12:00 | Юность (Хохряков) — BROZEX-Лидер | 1:2 |
25.08.2022 Чт 12:00 | СШОР — СШ "Урал" 2 | 2:0 |
25.08.2022 Чт 13:20 | СК "Феникс" — СШ "Урал" | 0:2 |
25.08.2022 Чт 13:20 | Бентонит-Малахит — Смена | 1:1 |
25.08.2022 Чт 14:40 | СШ "Урал" 2 — Юность (Хохряков) | 2:1 |
25.08.2022 Чт 14:40 | BROZEX-Лидер — СШОР | 1:7 |
25.08.2022 Чт 16:00 | СШ "Урал" — Бентонит-Малахит | 6:0 |
25.08.2022 Чт 16:00 | Смена — СК "Феникс" | 1:1 |
26.08.2022 Пт 10:20 | СК "Феникс" — BROZEX-Лидер | 1:4 |
26.08.2022 Пт 10:20 | Бентонит-Малахит — СШ "Урал" 2 | 3:3 |
26.08.2022 Пт 11:40 | Юность (Хохряков) — СШ "Урал" | 2:5 |
26.08.2022 Пт 11:40 | СШОР — Смена | 2:0 |
26.08.2022 Пт 13:00 | BROZEX-Лидер — Бентонит-Малахит | 9:1 |
26.08.2022 Пт 13:00 | СШ "Урал" 2 — СК "Феникс" | 9:2 |
26.08.2022 Пт 14:20 | Смена — Юность (Хохряков) | 2:4 |
26.08.2022 Пт 14:20 | СШ "Урал" — СШОР | 0:0 |
28.08.2022 Вс 10:00 | "СШОР" Спарта — Спортивная школа | 0:3 |
28.08.2022 Вс 12:00 | Арсенал-КПРФ — Спортивная школа | 1:9 |
28.08.2022 Вс 13:30 | Арсенал-КПРФ — СШОР "Лидер" | 0:0 |
28.08.2022 Вс 15:00 | ФК "Синара" — Богатырь ДЮСШ | 8:0 |
29.08.2022 Пн 12:00 | СК "Феникс" — Богатырь ДЮСШ | 2:10 |
29.08.2022 Пн 13:30 | ФК "Синара" — СШОР "Лидер" | 6:1 |
30.08.2022 Вт 11:00 | Арсенал-КПРФ — Богатырь ДЮСШ | 2:0 |
30.08.2022 Вт 12:30 | Вершина — Спортивная школа | 1:0 |
04.09.2022 Вс 11:00 | ФК "Синара" 2 — ДЮСШ Заречный | 0:5 |
04.09.2022 Вс 12:00 | ФК "Синара" 1 — ДЮСШ Ревда | 7:1 |
04.09.2022 Вс 12:00 | "СШОР" Спарта — Буревестник | 1:10 |
04.09.2022 Вс 13:00 | ДЮСШ Заречный — Арсенал-КПРФ | 2:2 |
04.09.2022 Вс 14:00 | ДЮСШ Ревда — "СШОР" Спарта | 2:1 |
04.09.2022 Вс 14:00 | Буревестник — ФК "Синара" 1 | 1:0 |
05.09.2022 Пн 11:00 | ФК "Синара" 2 — ДЮСШ Ревда | 1:4 |
05.09.2022 Пн 11:00 | Арсенал-КПРФ — Буревестник | 0:7 |
05.09.2022 Пн 12:00 | ФК "Синара" 1 — ДЮСШ Заречный | 4:0 |
05.09.2022 Пн 13:00 | Буревестник — ФК "Синара" 2 | 8:0 |
05.09.2022 Пн 13:00 | ДЮСШ Ревда — Арсенал-КПРФ | 4:1 |
05.09.2022 Пн 14:00 | ДЮСШ Заречный — "СШОР" Спарта | 3:0 |
08.09.2022 Чт 11:00 | СШ Богданович — "СШ" | 6:4 |
08.09.2022 Чт 11:00 | "СШОР" Спарта — Юность | 0:21 |
08.09.2022 Чт 12:05 | "СШ" Альском — "СШОР" Удача | 8:1 |
08.09.2022 Чт 12:05 | FFS — Олимпик-ФОРЭС | 0:2 |
08.09.2022 Чт 13:10 | Юность — СШ Богданович | 8:0 |
08.09.2022 Чт 13:10 | "СШ" — "СШОР" Спарта | 8:3 |
08.09.2022 Чт 14:15 | "СШОР" Удача — FFS | 0:16 |
08.09.2022 Чт 14:15 | Олимпик-ФОРЭС — "СШ" Альском | 16:0 |
09.09.2022 Пт 12:00 | FFS — "СШОР" Спарта | 9:0 |
09.09.2022 Пт 12:00 | "СШ" Альском — СШ Богданович | 8:4 |
09.09.2022 Пт 13:05 | Малахит (Корсакова) — Юность | 0:9 |
09.09.2022 Пт 13:05 | Бентонит-Малахит — "СШ" | 5:3 |
09.09.2022 Пт 14:10 | СШ Богданович — FFS | 2:7 |
09.09.2022 Пт 14:10 | "СШОР" Спарта — "СШ" Альском | 1:6 |
09.09.2022 Пт 15:15 | Юность — Бентонит-Малахит | 6:0 |
09.09.2022 Пт 15:15 | "СШ" — Малахит (Корсакова) | 1:4 |
10.09.2022 Сб 10:00 | "СШОР" Удача — "СШ" | 1:5 |
10.09.2022 Сб 11:05 | Малахит (Корсакова) — FFS | 2:2 |
10.09.2022 Сб 11:05 | Бентонит-Малахит — "СШ" Альском | 14:1 |
10.09.2022 Сб 12:10 | Юность — "СШОР" Удача | 4:0 |
10.09.2022 Сб 13:15 | FFS — Бентонит-Малахит | 2:4 |
10.09.2022 Сб 13:15 | "СШ" Альском — Малахит (Корсакова) | 1:6 |
14.09.2022 Ср 12:00 | Бентонит-Малахит — SLON / FFS | 1:2 |
14.09.2022 Ср 12:00 | СК "Феникс" — Спортивная школа | 0:4 |
14.09.2022 Ср 13:20 | Юность (Хохряков) — Уралец-КИДС | 9:1 |
14.09.2022 Ср 13:20 | СШОР — ДЮСШ №1 | 7:0 |
14.09.2022 Ср 14:40 | СК "Феникс" — SLON / FFS | 1:2 |
14.09.2022 Ср 14:40 | Спортивная школа — Бентонит-Малахит | 3:2 |
14.09.2022 Ср 16:00 | ДЮСШ №1 — Юность (Хохряков) | 0:6 |
14.09.2022 Ср 16:00 | СШОР — Уралец-КИДС | 8:1 |
15.09.2022 Чт 11:00 | Бентонит-Малахит — ДЮСШ №1 | 0:1 |
15.09.2022 Чт 11:00 | Уралец-КИДС — СК "Феникс" | 4:7 |
15.09.2022 Чт 12:20 | SLON / FFS — Юность (Хохряков) | 2:2 |
15.09.2022 Чт 12:20 | Спортивная школа — СШОР | 0:2 |
15.09.2022 Чт 13:40 | ДЮСШ №1 — СК "Феникс" | 2:1 |
15.09.2022 Чт 13:40 | Уралец-КИДС — Бентонит-Малахит | 1:5 |
15.09.2022 Чт 15:00 | SLON / FFS — СШОР | 1:4 |
15.09.2022 Чт 15:00 | Юность (Хохряков) — Спортивная школа | 1:5 |
29.09.2022 Чт 11:00 | Юность — "СШОР" Спартак | 3:0 |
29.09.2022 Чт 12:10 | Старт — Олимпик-ФОРЭС | 5:1 |
29.09.2022 Чт 13:20 | FDV-Лидер — ДЮСШ | 6:0 |
29.09.2022 Чт 13:20 | СШ "Урал" — Юность | 0:4 |
29.09.2022 Чт 14:30 | Юпитер-KIDS — СШОР "Факел" | 0:0 |
29.09.2022 Чт 14:30 | Олимпик-ФОРЭС — УРАЛ | 0:6 |
29.09.2022 Чт 15:40 | "СШОР" Спартак — ДЮСШ | 1:0 |
29.09.2022 Чт 16:50 | СШОР "Факел" — Старт | 2:8 |
30.09.2022 Пт 12:00 | "СШОР" Спартак — FDV-Лидер | 2:1 |
30.09.2022 Пт 12:00 | Олимпик-ФОРЭС — СШОР "Факел" | 1:2 |
30.09.2022 Пт 13:10 | УРАЛ — Юпитер-KIDS | 4:0 |
30.09.2022 Пт 14:20 | ДЮСШ — СШ "Урал" | 1:3 |
01.10.2022 Сб 11:00 | Юпитер-KIDS — Олимпик-ФОРЭС | 1:2 |
01.10.2022 Сб 12:10 | Юность — FDV-Лидер | 3:0 |
01.10.2022 Сб 13:20 | УРАЛ — Старт | 0:0 |
01.10.2022 Сб 14:30 | ДЮСШ — Юность | 2:4 |
01.10.2022 Сб 14:30 | "СШОР" Спартак — СШ "Урал" | 2:2 |
01.10.2022 Сб 15:40 | СШОР "Факел" — УРАЛ | 0:2 |
01.10.2022 Сб 15:40 | Старт — Юпитер-KIDS | 0:1 |
01.10.2022 Сб 16:50 | СШ "Урал" — FDV-Лидер | 1:7 |
02.10.2022 Вс 10:20 | FDV-Лидер — СШОР "Факел" | 7:1 |
02.10.2022 Вс 10:20 | Юпитер-KIDS — СШ "Урал" | 4:3 |
02.10.2022 Вс 11:30 | Юность — Старт | 5:3 |
02.10.2022 Вс 11:30 | УРАЛ — "СШОР" Спартак | 2:2 пен.4:3 |
02.10.2022 Вс 12:40 | ДЮСШ — Олимпик-ФОРЭС | 0:1 |
02.10.2022 Вс 13:50 | СШ "Урал" — СШОР "Факел" | 7:2 |
02.10.2022 Вс 13:50 | FDV-Лидер — Юпитер-KIDS | 3:1 |
02.10.2022 Вс 15:00 | "СШОР" Спартак — Старт | 2:2 пен.4:1 |
02.10.2022 Вс 15:00 | Юность — УРАЛ | 2:2 пен.4:2 |
03.10.2022 Пн 11:00 | Малахит — СШ "Урал" Чкаловский | 1:3 |
05.10.2022 Ср 13:00 | ФК "Синара" — Уралец-Спутник | 3:0 |
10.10.2022 Пн 12:00 | Малахит — Юность | 0:17 |
10.10.2022 Пн 14:00 | ФК "Синара" — СШ | 5:1 |
11.10.2022 Вт 12:00 | СШ — Малахит | 3:2 |
11.10.2022 Вт 14:00 | Юность — ФК "Синара" | 3:0 |
20.01.2023 Пт 12:00 | ФК "Синара" 2 — Урал-Чкаловский 2007 | 3:3 |
22.01.2023 Вс 12:00 | Спортивная школа — ФК "Синара" | 0:0 |
22.01.2023 Вс 13:00 | Цементник — ФК "Синара" 2012 | 7:0 |
22.01.2023 Вс 15:00 | ФК "Синара" 2012 — Спортивная школа | 0:8 |
22.01.2023 Вс 16:00 | ФК "Синара" — Цементник | 3:0 |
29.01.2023 Вс 13:00 | ФК "Синара" — Урал-Калининец | 1:1 |
04.02.2023 Сб 11:00 | Юность 2012 — ФК "Синара" 2012 | 6:0 |
04.02.2023 Сб 12:00 | Юность 2012 2 — ФК "Синара" | 1:2 |
04.02.2023 Сб 14:00 | ФК "Синара" 2012 — Юность 2012 2 | 0:5 |
04.02.2023 Сб 15:00 | ФК "Синара" — Юность 2012 | 2:0 |
05.02.2023 Вс 12:00 | ФК "Синара" 2 — СШ "Урал" 2007 | 1:1 |
12.02.2023 Вс 12:00 | ФК "Синара" — Юность 2 | 3:0 |
18.02.2023 Сб 13:00 | ФК "Синара" — СШОР "Лидер" 2006 | 1:0 |
26.02.2023 Вс 13:30 | ФК "Синара" — Урал-Чкаловский 2007 | 3:1 |
05.03.2023 Вс 13:30 | ФК "Синара" — Урал-Чкаловский | 3:1 |
05.03.2023 Вс 15:15 | ФК "Синара" — СШОР "Лидер" 2007 | 9:0 |
11.03.2023 Сб 11:00 | ФК "Синара" 2 — Цементник | 4:1 |
12.03.2023 Вс 13:30 | ФК "Синара" — Титан | 2:1 |
12.03.2023 Вс 15:00 | ФК "Синара" — Цементник | 5:1 |
23.03.2023 Чт 15:00 | ФК "Синара" — Юность | 1:3 |
25.03.2023 Сб 15:30 | ФК "Синара" — Урал-Калининец | 3:0 |
10.05.2023 Ср 10:30 | СШОР "Спарта" — Юность | 1:9 |
10.05.2023 Ср 11:35 | Спортивная школа — ФК "Синара" | 5:5 |
10.05.2023 Ср 12:40 | СШ "Урал" 2 — СШ "Урал" | 1:7 |
10.05.2023 Ср 13:45 | Юность — Спортивная школа | 1:7 |
10.05.2023 Ср 14:50 | ФК "Синара" — СШ "Урал" 2 | 7:6 |
10.05.2023 Ср 15:55 | СШ "Урал" — СШОР "Спарта" | 9:1 |
11.05.2023 Чт 12:00 | СШОР "Спарта" — СШ "Урал" 2 | 0:8 |
11.05.2023 Чт 13:05 | Спортивная школа — СШ "Урал" | 2:4 |
11.05.2023 Чт 14:10 | ФК "Синара" — Юность | 4:2 |
11.05.2023 Чт 15:00 | ФК "Синара" — СШ №2 | 3:1 |
12.05.2023 Пт 10:30 | ФК "Синара" — СШОР "Спарта" | 7:1 |
12.05.2023 Пт 11:35 | Спортивная школа — СШ "Урал" 2 | 2:3 |
12.05.2023 Пт 12:40 | Юность — СШ "Урал" | 0:5 |
12.05.2023 Пт 13:45 | СШОР "Спарта" — Спортивная школа | 2:6 |
12.05.2023 Пт 14:50 | СШ "Урал" 2 — Юность | 5:0 |
12.05.2023 Пт 15:55 | СШ "Урал" — ФК "Синара" | 5:1 |
15.05.2023 Пн 14:00 | ФК "Синара" — Юность | 0:0 |
15.05.2023 Пн 15:20 | Ачитская СШ — СШ "Альском" | 0:14 |
16.05.2023 Вт 12:00 | Юность — Ачитская СШ | 9:0 |
16.05.2023 Вт 12:00 | СШ "Альском" — ФК "Синара" | 3:0 |
16.05.2023 Вт 13:40 | Юность — СШ "Альском" | 4:1 |
16.05.2023 Вт 13:40 | Ачитская СШ — ФК "Синара" | 0:9 |
21.05.2023 Вс 12:00 | СШОР "Спартак" — СК "Феникс" | 0:1 |
21.05.2023 Вс 13:00 | СШ ГО Ревда — Сборная Артёмовского | 1:7 |
22.05.2023 Пн 11:00 | СШОР "Спартак" — СШ ГО Ревда | 5:0 |
22.05.2023 Пн 12:00 | СК "Феникс" — Сборная Артёмовского | 2:0 |
22.05.2023 Пн 14:00 | СШ ГО Ревда — СК "Феникс" | 0:1 |
22.05.2023 Пн 15:00 | Сборная Артёмовского — СШОР "Спартак" | 0:6 |
23.05.2023 Вт 12:00 | СШОР Удача — SLON | 0:11 |
23.05.2023 Вт 13:15 | Спортшкола — ФК "Синара" | 1:9 |
23.05.2023 Вт 13:15 | Малахит Бентонит — Юность | 1:0 |
23.05.2023 Вт 14:30 | SLON — СШ "ВИЗ" | 2:1 |
23.05.2023 Вт 15:45 | ФК "Синара" — Малахит Бентонит | 1:1 |
23.05.2023 Вт 15:45 | Спортшкола — Юность | 0:11 |
24.05.2023 Ср 11:00 | СШ "ВИЗ" — Малахит Бентонит | 7:0 |
24.05.2023 Ср 11:00 | СШОР Удача — Спортшкола | 1:6 |
24.05.2023 Ср 12:00 | Юность — SLON | 2:3 |
24.05.2023 Ср 13:40 | Малахит Бентонит — СШОР Удача | 4:0 |
24.05.2023 Ср 13:40 | СШ "ВИЗ" — Спортшкола | 9:0 |
24.05.2023 Ср 15:00 | SLON — ФК "Синара" | 3:0 |
25.05.2023 Чт 13:30 | ФК "Синара" — СШ №1 | 1:2 |
28.05.2023 Вс 13:00 | Лицей — Спутник -2013 | 2:7 |
28.05.2023 Вс 13:00 | ФК "Синара" — Юпитер (красные) | 7:4 |
28.05.2023 Вс 14:10 | Ирбитская СШ — Юпитер (белые) | 1:15 |
28.05.2023 Вс 14:10 | СШ Богданович — Юпитер (оранжевые) | 20:0 |
28.05.2023 Вс 15:20 | Спутник -2013 — ФК "Синара" | 2:2 |
28.05.2023 Вс 15:20 | Юпитер (красные) — Лицей | 3:1 |
28.05.2023 Вс 16:30 | Юпитер (белые) — СШ Богданович | 5:2 |
28.05.2023 Вс 16:30 | Юпитер (оранжевые) — Ирбитская СШ | 2:9 |
29.05.2023 Пн 11:00 | ФК "Синара" — Юпитер (оранжевые) | 18:1 |
29.05.2023 Пн 11:00 | Лицей — Юпитер (белые) | 1:6 |
29.05.2023 Пн 12:10 | Ирбитская СШ — Спутник -2013 | 2:7 |
29.05.2023 Пн 12:10 | СШ Богданович — Юпитер (красные) | 11:1 |
29.05.2023 Пн 13:20 | Юпитер (белые) — ФК "Синара" | 5:3 |
29.05.2023 Пн 13:20 | Юпитер (оранжевые) — Лицей | 4:6 |
29.05.2023 Пн 14:30 | Юпитер (красные) — Ирбитская СШ | 13:8 |
29.05.2023 Пн 14:30 | Спутник -2013 — СШ Богданович | 1:8 |
30.05.2023 Вт 13:00 | СШ "Олимпик" / ФОРЭС — Юность (Романов) | 0:7 |
30.05.2023 Вт 14:30 | СШОР КУМЗ — Юность (Хохряков) | 1:1 |
31.05.2023 Ср 13:00 | Юность (Хохряков) — СШ "Олимпик" / ФОРЭС | 7:0 |
31.05.2023 Ср 14:30 | Юность (Романов) — СШОР КУМЗ | 0:5 |
01.06.2023 Чт 13:00 | СШОР "Спарта" — СШ ГО Ревда | 6:2 |
01.06.2023 Чт 13:00 | Буревестник — Урал-Чкаловский 2 | 5:0 |
01.06.2023 Чт 14:10 | Малахит Бентонит — СШ Урал-Чкаловский | 1:6 |
01.06.2023 Чт 14:10 | Арсенал-КПРФ — Жасмин | 3:5 |
01.06.2023 Чт 15:20 | СШ ГО Ревда — Буревестник | 2:6 |
01.06.2023 Чт 15:20 | Урал-Чкаловский 2 — СШОР "Спарта" | 4:4 |
01.06.2023 Чт 16:30 | Жасмин — Малахит Бентонит | 1:11 |
01.06.2023 Чт 16:30 | СШ Урал-Чкаловский — Арсенал-КПРФ | 18:0 |
02.06.2023 Пт 11:00 | Малахит Бентонит — СШ ГО Ревда | 3:3 |
02.06.2023 Пт 11:00 | Арсенал-КПРФ — Урал-Чкаловский 2 | 5:3 |
02.06.2023 Пт 12:10 | СШОР "Спарта" — СШ Урал-Чкаловский | 2:18 |
02.06.2023 Пт 12:10 | Буревестник — Жасмин | 7:0 |
02.06.2023 Пт 13:20 | СШ ГО Ревда — Арсенал-КПРФ | 5:0 |
02.06.2023 Пт 13:20 | Урал-Чкаловский 2 — Малахит Бентонит | 1:5 |
02.06.2023 Пт 14:30 | Жасмин — СШОР "Спарта" | 2:4 |
02.06.2023 Пт 14:30 | СШ Урал-Чкаловский — Буревестник | 10:3 |
05.06.2023 Пн 11:00 | Юность — ФК "Синара" | 1:3 |
05.06.2023 Пн 11:00 | СШ "ВИЗ" — СШОР Удача | 4:0 |
05.06.2023 Пн 12:40 | СШОР Удача — ФК "Синара" | 0:5 |
05.06.2023 Пн 14:30 | СК "Феникс" — СШ "ВИЗ" | 1:9 |
05.06.2023 Пн 15:50 | Арсенал-КПРФ — СШОР "Лидер" | 3:2 |
06.06.2023 Вт 11:00 | СШОР Удача — Юность | 0:7 |
06.06.2023 Вт 11:00 | СШ "ВИЗ" — ФК "Синара" | 0:3 |
06.06.2023 Вт 12:40 | Юность — СШ "ВИЗ" | 1:2 |
06.06.2023 Вт 14:30 | СК "Феникс" — СШОР "Лидер" | 2:5 |
06.06.2023 Вт 15:50 | Арсенал-КПРФ — СШ "ВИЗ" | 0:6 |
07.06.2023 Ср 12:00 | ФК "Синара" — СШ "Олимпик" / ФОРЭС | 0:5 |
07.06.2023 Ср 12:00 | СШ "ВИЗ" 2 — СОЮЗ | 7:0 |
07.06.2023 Ср 13:10 | СШ "ВИЗ" — СШ Богданович | 12:1 |
07.06.2023 Ср 13:10 | Спортивная школа — Исеть | 3:0 |
07.06.2023 Ср 14:20 | СОЮЗ — ФК "Синара" | 2:0 |
07.06.2023 Ср 14:20 | СШ "Олимпик" / ФОРЭС — СШ "ВИЗ" 2 | 0:1 |
07.06.2023 Ср 15:40 | СШ Богданович — Спортивная школа | 1:7 |
07.06.2023 Ср 15:40 | Исеть — СШ "ВИЗ" | 0:5 |
08.06.2023 Чт 12:00 | СШ "ВИЗ" — СОЮЗ | 8:0 |
08.06.2023 Чт 12:00 | Спортивная школа — СШ "Олимпик" / ФОРЭС | 1:3 |
08.06.2023 Чт 13:10 | ФК "Синара" — СШ Богданович | 1:2 |
08.06.2023 Чт 13:10 | СШ "ВИЗ" 2 — Исеть | 2:1 |
08.06.2023 Чт 14:20 | СШ "Олимпик" / ФОРЭС — СШ "ВИЗ" | 1:3 |
08.06.2023 Чт 14:20 | СОЮЗ — Спортивная школа | 0:6 |
08.06.2023 Чт 15:40 | СШ Богданович — СШ "ВИЗ" 2 | 0:4 |
08.06.2023 Чт 15:40 | Исеть — ФК "Синара" | 0:2 |
15.06.2023 Чт 16:00 | ФК "Синара" — Спутник | 1:1 |
20.06.2023 Вт 13:00 | ФК "Синара" — СШ №2 | 0:1 |
22.06.2023 Чт 14:30 | СШОР КУМЗ — СШ "Олимпик" / ФОРЭС | 7:0 |
25.06.2023 Вс 14:00 | Малахит Бентонит — Высокогорец | 3:2 |
25.06.2023 Вс 15:30 | ФК "Синара" — Факел | 2:0 |
26.06.2023 Пн 11:00 | Малахит Бентонит — Факел | 1:3 |
26.06.2023 Пн 12:30 | ФК "Синара" — Высокогорец | 3:0 |
30.07.2023 Вс 11:00 | УралТермо — Малахит-Д | 2:0 |
30.07.2023 Вс 12:30 | Спарта — Аврора | 8:0 |
30.07.2023 Вс 14:00 | СК "Феникс-Д" — Малахит-Д | 0:4 |
30.07.2023 Вс 15:30 | УралТермо — Спарта | 6:0 |
30.07.2023 Вс 17:00 | Аврора — СК "Феникс-Д" | 0:0 |
24.08.2023 Чт 13:00 | СК "Феникс" — Высокогорец | 1:5 |
24.08.2023 Чт 13:00 | СШОР "Спартак" — Спутник | 2:1 |
24.08.2023 Чт 14:10 | СШ ГО Ревда — Олимп | 0:6 |
24.08.2023 Чт 15:20 | Спутник — СК "Феникс" | 1:0 |
24.08.2023 Чт 15:20 | Высокогорец — СШОР "Спартак" | 0:1 |
24.08.2023 Чт 16:30 | Олимп — Сборная Артёмовского | 4:0 |
25.08.2023 Пт 11:00 | СШ ГО Ревда — Высокогорец | 2:3 |
25.08.2023 Пт 11:00 | Сборная Артёмовского — Спутник | 1:3 |
25.08.2023 Пт 12:10 | Олимп — СК "Феникс" | 3:0 |
25.08.2023 Пт 13:20 | Спутник — СШ ГО Ревда | 8:1 |
25.08.2023 Пт 13:20 | Высокогорец — Сборная Артёмовского | 3:2 |
25.08.2023 Пт 14:30 | СШОР "Спартак" — Олимп | 1:3 |
28.08.2023 Пн 11:00 | СШ "ВИЗ" 2 — СШОР "Лидер" | 3:4 |
28.08.2023 Пн 11:00 | Спортивная школа — Юность | 1:6 |
28.08.2023 Пн 12:10 | Титан — СШ "ВИЗ" | 0:3 |
28.08.2023 Пн 13:20 | СШОР "Лидер" — Спортивная школа | 0:8 |
28.08.2023 Пн 13:20 | Юность — СШ "ВИЗ" 2 | 4:0 |
28.08.2023 Пн 14:30 | ФК "Синара" — Титан | 4:0 |
29.08.2023 Вт 11:00 | Титан — Спортивная школа | 2:0 |
29.08.2023 Вт 12:10 | СШ "ВИЗ" — СШОР "Лидер" | 4:1 |
29.08.2023 Вт 12:10 | ФК "Синара" — Юность | 0:3 |
29.08.2023 Вт 13:20 | СШ "ВИЗ" 2 — Титан | 2:1 |
29.08.2023 Вт 14:30 | Юность — СШ "ВИЗ" | 1:0 |
29.08.2023 Вт 14:30 | СШОР "Лидер" — ФК "Синара" | 1:2 |
30.08.2023 Ср 12:00 | Юность — Академия ФК "Урал" 2 | 2:2 |
30.08.2023 Ср 12:00 | ФК "Синара" — СШ "Урал" 2012 | 2:0 |
30.08.2023 Ср 13:20 | СШ "ВИЗ" — Brozex | 3:2 |
30.08.2023 Ср 13:20 | СШОР Удача — Академия ФК "Урал" | 0:13 |
30.08.2023 Ср 14:40 | Академия ФК "Урал" 2 — ФК "Синара" | 0:2 |
30.08.2023 Ср 14:40 | СШ "Урал" 2012 — Юность | 1:0 |
30.08.2023 Ср 16:00 | Brozex — СШОР Удача | 6:2 |
30.08.2023 Ср 16:00 | Академия ФК "Урал" — СШ "ВИЗ" | 10:1 |
31.08.2023 Чт 10:20 | СШОР Удача — Академия ФК "Урал" 2 | 0:5 |
31.08.2023 Чт 10:20 | СШ "ВИЗ" — СШ "Урал" 2012 | 1:5 |
31.08.2023 Чт 11:40 | Академия ФК "Урал" — Юность | 8:0 |
31.08.2023 Чт 11:40 | Brozex — ФК "Синара" | 1:0 |
31.08.2023 Чт 13:00 | Академия ФК "Урал" 2 — СШ "ВИЗ" | 1:1 |
31.08.2023 Чт 13:00 | СШ "Урал" 2012 — СШОР Удача | 4:0 |
31.08.2023 Чт 14:20 | Юность — Brozex | 4:1 |
31.08.2023 Чт 14:20 | ФК "Синара" — Академия ФК "Урал" | 0:4 |
03.09.2023 Вс 10:30 | СК "Феникс" — СШ "Урал" (Жуков) | 1:4 |
03.09.2023 Вс 12:00 | Арсенал-КПРФ — СК Исеть | 0:1 |
04.09.2023 Пн 10:00 | СК "Феникс" — СК Исеть | 1:4 |
04.09.2023 Пн 11:30 | Арсенал-КПРФ — СШ "Урал" (Жуков) | 1:2 |
24.09.2023 Вс 13:00 | Урал-Чкаловский — Урал-Чкаловский 2 | 5:2 |
24.09.2023 Вс 13:00 | СОЮЗ — Арсенал-КПРФ | 2:7 |
24.09.2023 Вс 14:00 | Лидер-Brozex — Урал-Академический | 2:2 |
24.09.2023 Вс 14:00 | Маяк 2015 — Высокогорец | 2:3 |
24.09.2023 Вс 15:00 | Урал-Чкаловский 2 — Маяк | 0:4 |
24.09.2023 Вс 15:00 | СШ Богданович — СОЮЗ | 9:0 |
24.09.2023 Вс 16:00 | Урал-Академический — Урал-Чкаловский | 5:3 |
24.09.2023 Вс 16:00 | Арсенал-КПРФ — Маяк 2015 | 7:0 |
24.09.2023 Вс 17:00 | Маяк — Лидер-Brozex | 0:0 |
24.09.2023 Вс 17:00 | Высокогорец — СШ Богданович | 4:9 |
25.09.2023 Пн 12:00 | Лидер-Brozex — Урал-Чкаловский 2 | 10:2 |
25.09.2023 Пн 12:00 | Маяк 2015 — СШ Богданович | 1:4 |
25.09.2023 Пн 13:00 | Урал-Академический — Маяк | 0:0 |
25.09.2023 Пн 13:00 | Высокогорец — СОЮЗ | 4:2 |
25.09.2023 Пн 14:00 | Урал-Чкаловский — Лидер-Brozex | 10:2 |
25.09.2023 Пн 14:00 | СШ Богданович — Арсенал-КПРФ | 9:0 |
25.09.2023 Пн 15:00 | Урал-Чкаловский 2 — Урал-Академический | 0:6 |
25.09.2023 Пн 15:00 | СОЮЗ — Маяк 2015 | 0:5 |
25.09.2023 Пн 16:00 | Маяк — Урал-Чкаловский | 1:4 |
25.09.2023 Пн 16:00 | Арсенал-КПРФ — Высокогорец | 3:6 |
23.12.2023 Сб 13:00 | ФК "Синара" — УралТермо | 9:0 |
20.01.2024 Сб 11:00 | ФК "Синара" — Аякс | 5:0 |
03.02.2024 Сб 11:00 | ФК "Синара" — Пахтакор | 7:2 |
17.02.2024 Сб 11:00 | ФК "Синара" — «Урал» | 6:0 |
24.02.2024 Сб 11:00 | ФК "Синара" — Жасмин | 3:3 |
16.03.2024 Сб 11:00 | ФК "Синара" — Металлург | 2:0 |
16.03.2024 Сб 13:00 | УралТермо — Триумф | 0:3 |
30.03.2024 Сб 11:00 | ФК "Синара" — Динур | 2:3 |
13.04.2024 Сб 12:00 | ФК "Синара" — Триумф | 4:0 |
28.04.2024 Вс 17:00 | ФК "Синара" — Металлург НТМК | 3:0 |
29.04.2024 Пн 17:00 | Арсенал-КПРФ — Динур | 1:4 |
18.05.2024 Сб 17:00 | ФК "Синара" — Триумф | 2:1 |
19.05.2024 Вс 17:00 | Арсенал-КПРФ — FDV | 0:2 |
26.05.2024 Вс 17:00 | Арсенал-КПРФ — Академия ФК "Урал" | 0:3 |
12.06.2024 Ср 18:00 | Арсенал-КПРФ — ФК "Синара" | 1:5 |
15.06.2024 Сб 17:00 | Арсенал-КПРФ — Малахит | 1:5 |
22.06.2024 Сб 17:00 | Арсенал-КПРФ — Жасмин | 0:4 |