Первенство Свердловской области, юноши 2001-2002 г.р., сезон 2018
Команды
Буревестник
Буревестник
Екатеринбург
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Первенство, 2001-2002 г.р.
2023
Первенство Свердловской области по футболу среди команд девочек до 14 лет (2010-2011 г.р.)
Первенство Свердловской области по футболу среди команд девочек до 12 лет (2012-2013 г.р.)
Первенство Свердловской области по футболу среди команд мальчиков до 11 лет (2013 г.р.) / сезон 2023 года
2022
Первенство Свердловской области по футболу среди команд девочек до 13 лет (2010-2011 гг. р.) | Сезон 2022
Первенство Свердловской области по футболу среди команд девочек до 11 лет (2012-2013 гг. р.) | Сезон 2022
Всероссийские соревнования юных футболистов "Кожаный мяч" | Свердловская область | Юноши | 2007-2008
Всероссийские соревнования юных футболистов "Кожаный мяч" | Свердловская область | Девочки | 2011-2012
Первенство Свердловской области по футболу среди команд мальчиков до 10 лет (2013 г.р.) | сезон 2022
2021
Всероссийские соревнования юных футболистов «Кожаный мяч». Юноши 2006-2007 г.р.
Первенство Свердловской области среди команд девочек до 11 лет
Первенство Свердловской области по футболу среди команд юношей 2011 г.р. | Сезон 2021
Первенство Свердловской области по футболу среди команд юношей 2012-13 г.р. | Сезон 2021
Первенство Свердловской области по футболу среди команд юношей 2004-2005 г.р. | Сезон 2021
Первенство Свердловской области по футболу среди команд юношей 2006 г.р. | Сезон 2021
Кубок Свердловской области по футболу среди команд юношей 2004-2005 г.р. | Сезон 2021
Кубок Свердловской области по футболу среди команд юношей 2007 г.р. | Сезон 2021
Первенство Свердловской области среди команд девочек до 15 лет
2020
Зимнее Первенство Свердловской области по футболу среди команд юношей 2006-2007 г.р. Сезон 2020-2021
2019
Первенство Свердловской области по футболу. Девочки 2002-2003
Первенство Свердловской области по футболу среди команд юношей 2006 г.р., сезон 2019
Первенство Свердловской области по футболу среди команд юношей 2010-11 г.р., сезон 2019
Первенство Свердловской области по футболу среди команд юношей 2008-09 г.р., сезон 2019
Кубок Свердловской области по футболу среди команд юношей 2007 г.р., сезон 2019
Кубок Свердловской области по футболу среди команд юношей 2008-09 г.р., сезон 2019
Кубок Свердловской области по футболу среди команд юношей 2010-11 г.р., сезон 2019
2018
Первенство Свердловской области по футболу (8х8) среди девочек 2007-2008 г. р.
Первенство Свердловской области по футболу (8х8) среди девочек 2005-2006 г. р.
Первенство Свердловской области по футболу среди девочек 2003-2004 г. р.
Первенство Свердловской области, юноши 2006 г.р., сезон 2018
Первенство Свердловской области, юноши 2001-2002 г.р., сезон 2018
Кубок Свердловской области, юноши 2007-2008 г.р.
2017
Первенство Свердловской области, юноши 2000-2001 г.р.
Первенство Свердловской области, юноши 2000-2001 г.р.
Первенство Свердловской области, юноши 2000-2001 г.р.
Первенство Свердловской области, юноши 2006-2007 г.р.
Первенство Свердловской области, юноши 2002-2003 г.р. Сезон 2017
Первенство Свердловской области, юноши 2005 г.р.
Кубок Свердловской области, юноши 2005 г.р.
Кубок Свердловской области, юноши 2000-2001 г.р.
Кубок Свердловской области, юноши 2000-2001 г.р.
2016
Первенство Свердловской области среди юношей 1999-2000 г.р.
Кубок Свердловской области среди юношей 2005-2006 г.р.
Кубок Свердловской области среди юношей 2005-2006 г.р.
Кубок Свердловской области среди юношей 2001-2002 г.р.
Кубок Свердловской области среди юношей 1999-2000 г.р.
Кубок Свердловской области среди юношей 2003-2004 г.р.
Первенство Свердловской области среди юношей 2001-2002 г.р.
Первенство Свердловской области среди юношей 2003-2004 г.р.
Первенство Свердловской области среди юношей 2005-2006 г.р.
Первенство Свердловской области среди юношей 2005-2006 г.р.
О команде
Состав
Календарь (12)
Название
Буревестник
Город
Екатеринбург
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
1
20.05.2018 Вс 14:00
Буревестник (Екатеринбург)
—
ДЮСШ-2 (Екатеринбург)
0:3
ДЮСШ № 2 «Межшкольный стадион»
Екатеринбург
завершён
|
0
7
24.05.2018 Чт 13:00
Буревестник (Екатеринбург)
—
"Академический" (Екатеринбург)
2:2
Не указан
завершён
|
0
13
29.05.2018 Вт 17:30
Урал-2002 (Екатеринбург)
—
Буревестник (Екатеринбург)
6:0
Стадион "Уралмаш"
Екатеринбург
завершён
|
0
16
04.06.2018 Пн 15:00
Буревестник (Екатеринбург)
—
Металлург (Двуреченск)
5:0
Не указан
завершён
|
0
41
24.06.2018 Вс 11:00
"Академический" (Екатеринбург)
—
Буревестник (Екатеринбург)
3:2
ДЮСШ «Буревестник»
Екатеринбург
завершён
|
0
46
28.06.2018 Чт 00:00
Буревестник (Екатеринбург)
—
Урал-2002 (Екатеринбург)
2:2
Не указан
завершён
|
0
47
17.08.2018 Пт 12:00
Буревестник (Екатеринбург)
—
ДЮСШ (Богданович)
4:2
Не указан
завершён
|
0
50
21.08.2018 Вт 00:00
Буревестник (Екатеринбург)
—
ФК "Синара" (Каменск-Уральский)
4:4
Не указан
завершён
|
0
52
23.08.2018 Чт 00:00
ФК "Синара" (Каменск-Уральский)
—
Буревестник (Екатеринбург)
2:1
Не указан
завершён
|
0
57
28.08.2018 Вт 00:00
Металлург (Двуреченск)
—
Буревестник (Екатеринбург)
3:1
Не указан
завершён
|
0
101
ДЮСШ-2 (Екатеринбург)
—
Буревестник (Екатеринбург)
0:3
Не указан
превью
|
0
102
ДЮСШ (Богданович)
—
Буревестник (Екатеринбург)
3:0
Центральный
Богданович
превью
|
0