общая информация об официальном представителе
Валерий Воронцов
Полное имя | Валерий Витальевич Воронцов |
---|---|
Возраст | 60 лет |
турниры (28)
Заявлен в турнир | Команда | |
---|---|---|
2023 | 2008-2009 г.р. | СШ №2 2009 |
2023 | Первенство / 2009 г.р. (U-15) | СШ №2 |
2023 | Первенство / 2011 г.р. (U-13) | СШ №2 |
2023 | Первенство / 2008 г.р. (U-16) | СШ №2 |
2022 | 2009-2010 г.р. | ДЮСШ №2 2009 |
2022 | Юноши | 2011-2012 | ДЮСШ №2 |
2022 | Первенство / 2011 г.р. (U-12) | МАУ ДО "ДЮСШ №2" |
2022 | Кубок / 2009 г.р. (U-14) | ДЮСШ №2 |
2021 | 2006-2007 г.р. | ДЮСШ №2 |
2021 | 2009 г.р. | ДЮСШ №2-"КОНВЕКС" |
2021 | 2011 г.р. | ДЮСШ №2 |
2021 | 2008 г.р. | ДЮСШ №2 |
2020 | 2006-2007 г.р. | ДЮСШ №2 |
2020 | 2011-2012 г.р. | ДЮСШ №2 |
2020 | 2009-2010 г.р. | ДЮСШ №2 2009 |
2019 | 2006-2007 г.р. | ДЮСШ-2 2006 |
2019 | 2008-2009 г.р. | ДЮСШ-2 2009 |
2019 | 2008-09 г.р. | ДЮСШ-2 |
2019 | 2007 г.р. | ДЮСШ-2 |
2019 | 2006 г.р. | ДЮСШ-2 |
2019 | 2008-09 г.р. | ДЮСШ-2-2009 |
2019 | 2008-09 г.р. | ДЮСШ-2-2009 |
2019 | 2006 г.р. | ДЮСШ-2 |
2018 | 2009-10 г.р. | ДЮСШ-2-2009 |
2018 | Первенство, 2009-10 г.р. | ДЮСШ-2-2009 |
2017 | Кубок Свердловской области, юноши 2000-2001 г.р. | ДЮСШ-2-2000 |
2016 | 1999-2000 г.р. | ДЮСШ-2 |
2016 | 1999-2000 г.р. | ДЮСШ-2 |
Воронцов
Валерий Витальевич
Возраст: 60 лет
Должность: Тренер (Тренер-преподаватель)
Валерий Витальевич
Возраст: 60 лет
Должность: Тренер (Тренер-преподаватель)
Турнир | Первенство Свердловской области по футболу среди команд мальчиков до 13 лет (2011 г.р.) / сезон 2023 года |
---|---|
Команда | СШ №2 |
матчи
Тур | Дата | Матч | Счет | Карточки |
---|---|---|---|---|
1 ТУР | Новоуральск | 29/05/23 | СШ №2 — Ачитская СШ | 10:1 | |
1 ТУР | Новоуральск | 29/05/23 | СШ "Faretti Junior" — СШ №2 | 2:7 | |
1 ТУР | Новоуральск | 30/05/23 | СШ №2 — СШ "Альском" | 2:2 | |
1 ТУР | Новоуральск | 30/05/23 | СШ "Урал" — СШ №2 | 0:0 | |
2 ТУР | Нижний Тагил | 8/06/23 | СШ №2 — Академия ФК "Урал" | 1:6 | |
2 ТУР | Нижний Тагил | 8/06/23 | СШ "Урал" 2012 — СШ №2 | 2:0 | |
2 ТУР | Нижний Тагил | 9/06/23 | СШ №2 — Академия ФК "Урал" 2 | 1:5 | |
2 ТУР | Нижний Тагил | 9/06/23 | Brozex — СШ №2 | 4:1 | |
3 ТУР | Каменск-Уральский | 20/06/23 | ФК "Синара" — СШ №2 | 0:1 | |
3 ТУР | Каменск-Уральский | 20/06/23 | СШ №2 — Юность | 0:5 | |
3 ТУР | Каменск-Уральский | 21/06/23 | СШ "ВИЗ" — СШ №2 | 2:1 | |
3 ТУР | Каменск-Уральский | 21/06/23 | СШ №2 — СШОР Удача | 2:1 | |
4 ТУР | Нижний Тагил | 25/08/23 | Уралец — СШ №2 | 3:3 | |
4 ТУР | Нижний Тагил | 25/08/23 | СШ №2 — Спутник | 1:7 | |
5 ТУР | Нижний Тагил | 3/09/23 | СШ №2 — Малахит Бентонит | 1:2 | |
5 ТУР | Нижний Тагил | 3/09/23 | СШ №2 — SLON | 3:8 | |
5 ТУР | Нижний Тагил | 4/09/23 | СШ №2 — Спортшкола | 4:0 |