Пользователь
общая информация об арбитре
Максим Самылов
Полное имя | Максим Андреевич Самылов |
---|---|
Возраст | 31 год |
турниры (31)
Турнир | |
---|---|
2023 | 2013-2014 г.р. |
2023 | 2011-2012 г.р. |
2023 | Чемпионат Свердловской области | Первая группа |
2023 | Чемпионат Свердловской области | Вторая группа |
2023 | Кубок / 2011 г.р. (U-13) |
2023 | Кубок / 2012 г.р. (U-12) |
2023 | Кубок / 2008 г.р. (U-16) |
2023 | Кубок / 2006-2007 г.р. (U-18) |
2023 | Первенство / 2008 г.р. (U-16) |
2023 | Первенство / 2012 г.р. (U-12) |
2023 | Первенство / 2011 г.р. (U-13) |
2023 | Первенство / 2013 г.р. (U-11) |
2023 | Первенство / 2010 г.р. (U-14) |
2023 | Первенство / 2014 г.р. (U-10) |
2023 | Первенство / 2009 г.р. (U-15) |
2023 | Первенство / 2006-2007 г.р. (U-18) |
2023 | Кубок Свердловской области |
2023 | Мальчики | средняя группа 2010-2011 г.р. |
2023 | Мальчики | старшая группа 2008-2009 г.р. |
2023 | Кубок Урала 2023 |
2023 | 2010-2011 |
2023 | 2006-2007 |
2023 | 2012-2013 г.р. |
2023 | 2014-2014 г.р. |
2023 | 2010-2011 г.р. |
2023 | Первая лига |
2023 | 2008-2009 г.р. |
2023 | 2012-2013 г.р. |
2023 | 2010-2011 г.р. |
2023 | Чемпионат области |
2023 | Зимний чемпионат |
№ | Тур | Дата | Время | Матч | Счёт | Статус | ЖК, КК |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 тур | 22.04.2023 | 14:00 | BROZEX — Маяк | 3:1 | Главный судья | 4 |
5 | 1 тур | 23.04.2023 | 15:00 | СШОР "РУСАЛ" — СК "Феникс" | 0:1 | Главный судья | |
12 | 2 тур | 30.04.2023 | 15:00 | СШОР "РУСАЛ" — ФК "ФОРЭС" | 1:1 | Главный судья | 7 |
20 | 3 тур | 07.05.2023 | 15:00 | Урал — BROZEX | 3:0 | Главный судья | 6 1 |
26 | 4 тур | 14.05.2023 | 15:00 | СШОР "РУСАЛ" — Арти | 3:2 | Главный судья | 3 |
30 | 5 тур | 20.05.2023 | 14:00 | BROZEX — ФК "Артемовский" | 3:1 | Главный судья | 3 |
33 | 5 тур | 21.05.2023 | 15:00 | СШОР "РУСАЛ" — Металлург | 0:3 | Главный судья | 3 |
49 | 7 тур | 04.06.2023 | 15:00 | ФК "Артемовский" — Маяк | 1:0 | Главный судья | 1 |
55 | 8 тур | 10.06.2023 | 17:00 | СК "Феникс" — Маяк | 3:1 | Главный судья | 2 |
53 | 8 тур | 11.06.2023 | 16:00 | СШОР "РУСАЛ" — Урал | 1:0 | Главный судья | 1 |
91 | 13 тур | 18.06.2023 | 15:00 | СШОР "РУСАЛ" — Faretti FC | 2:3 | Главный судья | 2 |
63 | 9 тур | 25.06.2023 | 15:00 | ФК "ФОРЭС" — BROZEX | 1:2 | Первый помощник | 11 1 |
70 | 10 тур | 02.07.2023 | 15:00 | Факел — Урал | 1:3 | Главный судья | 3 |
75 | 11 тур | 09.07.2023 | 15:00 | СШОР "РУСАЛ" — BROZEX | 1:3 | Главный судья | 2 |
89 | 13 тур | 23.07.2023 | 13:00 | Факел — ФК "Артемовский" | 0:3 | Главный судья | 2 |
100 | 15 тур | 12.08.2023 | 17:00 | Урал — Арти | 0:3 | Главный судья | 2 |
105 | 15 тур | 13.08.2023 | 15:00 | ФК "Артемовский" — СК "Феникс" | 1:0 | Первый помощник | 4 |
110 | 16 тур | 20.08.2023 | 17:00 | СК "Феникс" — СШОР "РУСАЛ" | 3:0 | Главный судья | 4 |
124 | 18 тур | 03.09.2023 | 15:00 | СШОР "РУСАЛ" — СШОР "Лидер" | 1:2 | Главный судья | 3 1 |
132 | 19 тур | 10.09.2023 | 15:00 | Урал — Урожай | 5:1 | Главный судья | 5 |
181 | 26 тур | 29.10.2023 | 15:00 | Урал — Факел | 7:2 | Главный судья | 4 |