Пользователь
общая информация об арбитре
Илья Погонин
Полное имя | Илья Радиевич Погонин |
---|---|
Возраст | 37 лет |
турниры (37)
Турнир | |
---|---|
2021 | 2008-2009 г.р. |
2021 | Кубок области |
2021 | 2005 г.р. |
2021 | 2008 г.р. |
2021 | 2006 г.р. II-группа |
2021 | 2010-2011 г.р. |
2021 | 2011-2012 г.р. памяти Г.А.Шатунова |
2021 | Чемпионат области среди команд Первой группы | Cезон 2021 |
2021 | Чемпионат области среди команд Второй группы | Cезон 2021 |
2021 | 2010 г.р. |
2021 | 2012-2013 г.р. |
2021 | 2004-2005 г.р. |
2021 | 2006 г.р. |
2021 | 2006 г.р. |
2021 | 2007 г.р. |
2021 | 2008 г.р. |
2021 | 2004-2005 г.р. |
2021 | 2012-2013 г.р. |
2021 | 2010 г.р. |
2021 | 2011 г.р. |
2021 | 2009 г.р. |
2021 | Кубок Свердловской области | Сезон 2021 |
2021 | СпортмастерPRO - Кубок России конференция «Восток» (предварительный этап) |
2021 | Чемпионат России конференция «Восток» 21-22 |
2021 | ПАРИБЕТ-Высшая лига Конференция «Восток» |
2021 | 2010-2011 г.р. |
2021 | 2008-2009 гр. II группа |
2021 | 2004-2005 |
2021 | 2010-2011 |
2021 | 2012-2013 г.р. |
2021 | 2008-2009 г.р. |
2021 | 2010-2011 г.р. |
2021 | Первая лига |
2021 | Зимний чемпионат |
2021 | 2007-2008 г.р. |
2021 | 2009-2010 г.р. |
2021 | 2005-2006 г.р. |
№ | Тур | Дата | Время | Матч | Счёт | Статус | ЖК, КК |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | 2 ТУР | 15.06.2021 | 13:00 | Олимпик-ФОРЭС — СШ "Урал" | 3:4 | Главный судья | |
16 | 2 ТУР | 15.06.2021 | 15:15 | Арсенал-КПРФ — СШ "Урал" Чкаловский | 2:1 | Второй помощник | |
17 | 2 ТУР | 16.06.2021 | 13:00 | СШ "Урал" Чкаловский — Олимпик-ФОРЭС | 3:1 | Главный судья | 1 |
18 | 2 ТУР | 16.06.2021 | 15:15 | СШ "Урал" — Арсенал-КПРФ | 1:1 | Второй помощник | 2 |
38 | 3 ТУР | 22.06.2021 | 11:00 | Олимпик-ФОРЭС — СШ | 4:3 | Первый помощник | 2 |
65 | 6 тур | 05.09.2021 | 10:00 | СШ — ДЮСШ | 2:5 | Первый помощник | |
66 | 6 тур | 05.09.2021 | 11:30 | ФК "Синара" — ДЮСШ Цементный | 4:0 | Первый помощник | 2 |
100 | 8 ТУР | 03.10.2021 | 12:00 | СШ — Агроцвет | 2:3 | Главный судья | 1 |
99 | 8 ТУР | 03.10.2021 | 13:30 | ФК "Синара" — Спортивная школа | 16:0 | Главный судья | |
101 | 8 ТУР | 04.10.2021 | 12:00 | СШ — Спортивная школа | 1:3 | Первый помощник | 1 |
102 | 8 ТУР | 04.10.2021 | 13:30 | ФК "Синара" — Агроцвет | 10:0 | Первый помощник | |
39 | 8 ТУР | 15.10.2021 | 14:00 | Арсенал-КПРФ — ФК "Синара" | 2:8 | Инспектор | 1 |