Чемпионат Свердловской области по футболу среди команд Первой группы, сезон 2020
Команды
Динур
Динур
Первоуральск
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Чемпионат области среди команд Первой группы, сезон 2020
2024
80-ый Чемпионат Свердловской области по футболу среди команд Первой группы | Сезон 2024
2023
Зимний Чемпионат Свердловской области по футболу | сезон 2023-2024
Кубок Свердловской области по футболу | Сезон 2023
79-ый Чемпионат Свердловской области по футболу среди команд Первой группы | Сезон 2023
Суперкубок Свердловской области по футболу | сезон 2023
2022
Зимний Чемпионат Свердловской области по футболу | сезон 2022-2023
Чемпионат Свердловской области по футболу среди мужских команд Первой группы | сезон 2022
КУБОК Свердловской области | сезон 2022 г.
СУПЕРКУБОК Свердловской области по футболу | сезон 2022
2021
Чемпионат Свердловской области по зимнему футболу среди мужских команд, сезон 2021-2022 гг
Кубок Свердловской области по футболу | Сезон 2021
Чемпионат Свердловской области по футболу среди команд Первой группы | сезон 2021
2020
Чемпионат Свердловской области по зимнему футболу среди мужских команд, сезон 2020-2021
Кубок Свердловской области по футболу, сезон 2020
Суперкубок Свердловской области по футболу, сезон 2020
Чемпионат Свердловской области по футболу среди команд Первой группы, сезон 2020
2019
Зимний Чемпионат Свердловской области по футболу, сезон 2019-2020
Первенство Свердловской области по футболу среди команд юношей 2004 г.р., сезон 2019
Первенство Свердловской области по футболу среди команд юношей 2006 г.р., сезон 2019
МОТИВ-Чемпионат Свердловской области по футболу среди команд Первой группы, сезон 2019
Первенство Свердловской области по футболу среди команд Второй группы, сезон 2019
Суперкубок Свердловской области по футболу, сезон 2019
Кубок Свердловской области по футболу, сезон 2019 года
2018
Зимний Чемпионат Свердловской области по футболу, сезон 2018-2019 г.г.
Кубок Свердловской области по футболу, сезон 2018
Первенство Свердловской области, юноши 2006 г.р., сезон 2018
Суперкубок Свердловской области по футболу, сезон 2018 года
Первенство Свердловской области, юноши 2004 г.р., сезон 2018
Чемпионат Свердловской области по футболу среди команд Первой группы, сезон 2018
Кубок Свердловской области, юноши 2004 г.р.
2017
Зимнее Первенство Свердловской области по футболу
Кубок Свердловской области по футболу
Первенство Свердловской области, юноши 2002-2003 г.р. Сезон 2017
Первенство Свердловской области, юноши 2004 г.р., сезон 2017
Кубок Свердловской области, юноши 2002-2003 г.р., сезон 2017
Чемпионат Свердловской области по футболу среди команд I группы
Кубок Свердловской области, юноши 2004 г.р.
2016
Зимнее Первенство Свердловской области по футболу 2016-2017 г.г.
Кубок Свердловской области среди юношей 2005-2006 г.р.
Первенство Свердловской области среди юношей 2001-2002 г.р.
Первенство Свердловской области среди юношей 2005-2006 г.р.
Чемпионат Свердловской области по футболу среди команд I группы
Кубок Свердловской области по футболу
Суперкубок ФФСО
О команде
Состав
Статистика
Календарь (12)
Название
Динур
Город
Первоуральск
Домашняя форма
оранжевые футболки, оранжевые гетры
Гостевая форма
чёрно-жёлтые футболки, чёрные гетры
Игрок
М
Игр
Поб
Осн
Зам
Мин
Г
Пен+
Пен-
СВ
ЖК
2ЖК
КК
У
ПГ
ППен
ОПен
БГ
Афанасьев Тимур
11
8
6
3
5
372
1
0
0
0
0
0
0
0
Ашнин Алексей
12
2
2
0
2
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Беляк Илья
12
12
7
12
0
1079
0
0
0
0
1
0
0
0
20
1
0
2
Богомолов Александр
10
10
5
9
1
805
1
0
0
0
1
0
0
0
Бровин Василий
11
10
5
9
1
815
0
0
0
0
4
0
0
0
Буланкин Андрей
12
12
7
12
0
1044
12
2
0
0
2
0
0
0
Вшивков Алексей
12
7
5
3
4
380
0
0
0
0
1
0
0
0
Горин Максим
12
10
7
10
0
900
0
0
0
0
1
0
0
0
Демишнин Денис
12
11
6
11
0
882
0
0
0
0
2
0
0
0
Иванов Никита
12
11
6
8
3
532
0
0
0
0
0
0
0
0
Иткин Сергей
3
1
1
0
1
44
0
0
0
0
0
0
0
0
Корсиков Антон
12
9
6
5
4
481
1
0
0
0
2
0
0
0
Макаров Михаил
11
9
4
9
0
659
0
0
0
0
4
0
0
0
Маркелов Роман
11
9
6
5
4
515
0
0
0
0
0
0
0
0
Мишин Данил
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Набиуллин Роман
6
3
3
0
3
55
0
0
0
0
0
0
0
0
Нисафутдинов Рустам
12
10
6
5
5
589
2
0
0
0
2
0
0
0
Онучин Артём
10
10
5
9
1
854
1
0
0
0
1
0
0
0
Сергеев Максим
11
11
7
11
0
951
5
0
0
0
0
0
0
0
Тарасенко Анатолий
1
1
1
1
0
90
0
0
0
0
0
0
0
0
Тельминов Алексей
8
2
2
0
2
27
0
0
0
0
0
0
0
0
Фахрутдинов Алексей
11
11
6
10
1
805
1
0
0
0
4
0
0
0
Печать календаря игр
1
08.08.2020 Сб 17:00
Динур (Первоуральск)
—
Урал-УрФА (Екатеринбург)
1:0
Динур
Первоуральск
отчёты (2)
|
0
4
15.08.2020 Сб 17:00
Динур (Первоуральск)
—
Жасмин (Михайловск)
0:3
Динур
Первоуральск
отчёты (2)
|
0
8
22.08.2020 Сб 17:00
Динур (Первоуральск)
—
Ураласбест (Асбест)
4:2
Динур
Первоуральск
отчёты (2)
|
0
10
26.08.2020 Ср 18:00
Триумф (Алапаевск)
—
Динур (Первоуральск)
0:3
Центральный
Алапаевск
завершён
|
0
18
06.09.2020 Вс 12:00
Аякс (Екатеринбург)
—
Динур (Первоуральск)
1:3
Локомотив
Екатеринбург
отчёты (2)
|
0
20
12.09.2020 Сб 16:00
Динур (Первоуральск)
—
ФК "Синара" (Каменск-Уральский)
0:0
Динур
Первоуральск
отчёты (2)
|
0
24
19.09.2020 Сб 15:00
Урал-УрФА (Екатеринбург)
—
Динур (Первоуральск)
3:6
Манеж «Урал»
Екатеринбург
отчёты (2)
|
0
26
26.09.2020 Сб 16:00
Динур (Первоуральск)
—
Триумф (Алапаевск)
4:0
Динур
Первоуральск
отчёты (2)
|
0
33
11.10.2020 Вс 15:00
Динур (Первоуральск)
—
Аякс (Екатеринбург)
2:2
Динур
Первоуральск
отчёты (2)
|
0
34
17.10.2020 Сб 15:00
ФК "Синара" (Каменск-Уральский)
—
Динур (Первоуральск)
4:0
СОК "Синара"
Каменск-Уральский
отчёты (2)
|
0
38
24.10.2020 Сб 15:00
Жасмин (Михайловск)
—
Динур (Первоуральск)
4:1
«Жасмин»
Михайловск (Свердловская обл)
отчёты (2)
|
0
41
31.10.2020 Сб 15:00
Ураласбест (Асбест)
—
Динур (Первоуральск)
1:2
Ураласбест
Асбест
отчёт (2)
|
0