3 |
02.05.2019 Чт 16:00 |
Титан
(Верхняя Салда)
—
Артемовский
(Артемовский)
|
4:2 |
Старт
Верхняя Салда
|
отчёты (2)
|0
|
11 |
11.05.2019 Сб 15:00 |
Северский Трубник
(Полевской)
—
Артемовский
(Артемовский)
|
0:5 |
«Школьник»
Полевской
|
отчёты (2)
|0
|
16 |
18.05.2019 Сб 15:00 |
Атлантик
(Красноуфимск)
—
Артемовский
(Артемовский)
|
3:3 |
Центральный
Красноуфимск
|
отчёты (2)
|0
|
26 |
25.05.2019 Сб 16:00 |
Артемовский
(Артемовский)
—
ФОРЭС-Олимпик
(Сухой Лог)
|
3:0 |
Шахтёр
г.Артемовский п.Буланаш
|
отчёт (2)
|0
|
34 |
01.06.2019 Сб 15:00 |
Динур-Д
(Первоуральск)
—
Артемовский
(Артемовский)
|
2:2 |
Динур
Первоуральск
|
завершён
|0
|
42 |
08.06.2019 Сб 15:00 |
Артемовский
(Артемовский)
—
Арти
(Арти)
|
3:0 |
Шахтёр
г.Артемовский п.Буланаш
|
отчёт (2)
|0
|
50 |
15.06.2019 Сб 15:00 |
МЕТАЛЛУРГ
(Двуреченск)
—
Артемовский
(Артемовский)
|
1:1 |
Металлург
Двуреченск
|
отчёты (2)
|0
|
63 |
29.06.2019 Сб 15:00 |
Артемовский
(Артемовский)
—
Атлантик
(Красноуфимск)
|
5:2 |
Шахтёр
г.Артемовский п.Буланаш
|
отчёты (2)
|0
|
69 |
06.07.2019 Сб 15:00 |
Артемовский
(Артемовский)
—
Северский Трубник
(Полевской)
|
2:2 |
Шахтёр
г.Артемовский п.Буланаш
|
отчёты (2)
|0
|
76 |
13.07.2019 Сб 15:00 |
Артемовский
(Артемовский)
—
МЕТАЛЛУРГ
(Двуреченск)
|
2:0 |
Шахтёр
г.Артемовский п.Буланаш
|
отчёт (2)
|0
|
86 |
21.07.2019 Вс 15:00 |
Артемовский
(Артемовский)
—
Динур-Д
(Первоуральск)
|
3:0 |
Шахтёр
г.Артемовский п.Буланаш
|
отчёты (2)
|0
|
92 |
27.07.2019 Сб 15:00 |
Арти
(Арти)
—
Артемовский
(Артемовский)
|
1:1 |
Старт
Арти
|
отчёты (2)
|0
|
103 |
04.08.2019 Вс 15:00 |
Артемовский
(Артемовский)
—
Титан
(Верхняя Салда)
|
3:3 |
Шахтёр
г.Артемовский п.Буланаш
|
завершён
|0
|
104 |
10.08.2019 Сб 15:00 |
ФОРЭС-Олимпик
(Сухой Лог)
—
Артемовский
(Артемовский)
|
6:2 |
Олимпик
Сухой Лог
|
отчёты (2)
|1
|
113 |
24.08.2019 Сб 15:00 |
Артемовский
(Артемовский)
—
Реж-Хлеб
(Реж)
|
2:1 |
Шахтёр
г.Артемовский п.Буланаш
|
завершён
|0
|
126 |
01.09.2019 Вс 15:00 |
Артемовский
(Артемовский)
—
Заречный
(Заречный)
|
4:0 |
Шахтёр
г.Артемовский п.Буланаш
|
отчёты (2)
|0
|
132 |
07.09.2019 Сб 15:00 |
Брозекс
(Березовский)
—
Артемовский
(Артемовский)
|
4:2 |
Горняк
Берёзовский
|
отчёты (2)
|0
|
138 |
14.09.2019 Сб 15:00 |
Триумф
(Алапаевск)
—
Артемовский
(Артемовский)
|
1:0 |
Центральный
Алапаевск
|
завершён
|0
|
146 |
21.09.2019 Сб 15:00 |
Артемовский
(Артемовский)
—
Триумф
(Алапаевск)
|
1:2 |
Шахтёр
г.Артемовский п.Буланаш
|
отчёт (2)
|0
|
153 |
28.09.2019 Сб 15:00 |
Реж-Хлеб
(Реж)
—
Артемовский
(Артемовский)
|
1:3 |
Сатурн
Реж
|
отчёты (2)
|0
|
168 |
06.10.2019 Вс 15:00 |
Заречный
(Заречный)
—
Артемовский
(Артемовский)
|
2:0 |
СК Электрон
Заречный
|
отчёты (2)
|0
|
171 |
12.10.2019 Сб 15:00 |
Артемовский
(Артемовский)
—
Брозекс
(Березовский)
|
3:5 |
Шахтёр
г.Артемовский п.Буланаш
|
отчёты (2)
|0
|