Первенство Свердловской области, юноши 2006 г.р., сезон 2018
Команды
ДЮСШ
ДЮСШ
Алапаевскй район
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Первенство, 2006 г.р.
2023
Областной этап Всероссийских соревнований юных футболистов "Кожаный мяч" 2023 года | Сельская лига "Колосок" | средняя группа 2010-2011 г.р.
Областной этап Всероссийских соревнований юных футболистов "Кожаный мяч" 2023 года | Сельская лига "Колосок" | младшая группа 2012-2013 г.р.
2022
Всероссийские соревнования юных футболистов "Кожаный мяч" | Свердловская область | Сельская Лига | 2009-2010
Всероссийские соревнования юных футболистов "Кожаный мяч" | Свердловская область | Сельская Лига | 2011-2012
2021
Всероссийские соревнования юных футболистов «Кожаный мяч». Юноши 2008-2009 г.р.
2019
Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч». Юноши 2004-2005 г .р.
2018
Первенство Свердловской области, юноши 2006 г.р., сезон 2018
Первенство Свердловской области, юноши 2004 г.р., сезон 2018
Первенство Свердловской области, юноши 2003 г.р., сезон 2018
О команде
Состав
Календарь (10)
Название
ДЮСШ
Город
Алапаевскй район
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
6
21.05.2018 Пн 12:00
ДЮСШ (Алапаевскй район)
—
Юность (Екатеринбург)
0:7
ДЮСШ
Цементный
завершён
|
0
14
21.05.2018 Пн 14:00
Малахит (Асбест)
—
ДЮСШ (Алапаевскй район)
1:1
ДЮСШ
Цементный
завершён
|
0
22
22.05.2018 Вт 12:00
Олимпик - ДЮСШ (Красноуфимск)
—
ДЮСШ (Алапаевскй район)
3:0
ДЮСШ
Цементный
завершён
|
0
32
22.05.2018 Вт 15:00
ДЮСШ Ревда (Ревда)
—
ДЮСШ (Алапаевскй район)
3:0
ДЮСШ
Цементный
завершён
|
0
38
23.05.2018 Ср 13:00
ДЮСШ (Алапаевскй район)
—
Старт (Первоуральск)
1:2
ДЮСШ
Цементный
завершён
|
0
41
23.05.2018 Ср 15:00
ДЮСШ (Алапаевскй район)
—
Динур (Первоуральск)
0:2
ДЮСШ
Цементный
завершён
|
0
48
18.06.2018 Пн 11:00
ДЮСШ (Алапаевскй район)
—
Брозекс (Березовский)
1:2
Стадион МАУ "СШ им. Александра Козицына"
Верхняя Пышма
завершён
|
0
53
18.06.2018 Пн 12:00
ДЮСШ-Теплозон (Цементный)
—
ДЮСШ (Алапаевскй район)
1:0
Стадион МАУ "СШ им. Александра Козицына"
Верхняя Пышма
завершён
|
0
64
19.06.2018 Вт 11:00
ДЮСШ Заречный (Заречный)
—
ДЮСШ (Алапаевскй район)
0:2
Стадион МАУ "СШ им. Александра Козицына"
Верхняя Пышма
завершён
|
0
66
19.06.2018 Вт 12:00
ДЮСШ (Алапаевскй район)
—
ДЮСШ-Лидер (Верхняя Пышма)
0:4
Стадион МАУ "СШ им. Александра Козицына"
Верхняя Пышма
завершён
|
0