Первенство Свердловской области, юноши 2006-2007 г.р.
Команды
Виктория-М
Виктория-М
Екатеринбург
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Первенство 2006-07 г.р.
2017
Первенство Свердловской области, девочки 2006-2007 г.р.
Первенство Свердловской области, девушки 2002-2003 г.р.
Первенство Свердловской области, юноши 2006-2007 г.р.
Первенство Свердловской области, юноши 2006-2007 г.р.
Первенство Свердловской области, юноши 2005 г.р.
Первенство Свердловской области, юноши 2005 г.р.
Первенство Свердловской области, юноши 2004 г.р., сезон 2017
Кубок Свердловской области, юноши 2006-07 г.р.
Кубок Свердловской области, юноши 2004 г.р.
2016
Первенство Свердловской области среди юношей 2007-2008 г.р.
Первенство Свердловской области среди девушек 2003-2004 г.р. (8х8)
Кубок Свердловской области среди юношей 2003-2004 г.р.
Кубок Свердловской области среди юношей 2003-2004 г.р.
Первенство Свердловской области среди юношей 2003-2004 г.р.
Первенство Свердловской области среди юношей 2005-2006 г.р.
Первенство Свердловской области среди юношей 2005-2006 г.р.
О команде
Состав
Календарь (16)
Название
Виктория-М
Город
Екатеринбург
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
29
21.05.2017 Вс 17:00
Виктория-М (Екатеринбург)
—
Брозекс-1 (Березовский)
1:1
Горняк
Берёзовский
завершён
|
0
30
21.05.2017 Вс 18:30
Виктория-М (Екатеринбург)
—
Буревестник (Екатеринбург)
12:0
Горняк
Берёзовский
завершён
|
0
35
22.05.2017 Пн 14:00
Брозекс-2 (Березовский)
—
Виктория-М (Екатеринбург)
0:11
Горняк
Берёзовский
завершён
|
0
91
21.08.2017 Пн 11:00
Старт (Первоуральск)
—
Виктория-М (Екатеринбург)
2:5
Не указан
завершён
|
0
93
21.08.2017 Пн 13:00
Виктория-М (Екатеринбург)
—
ДЮСШ - КП (Красноуфимск)
4:1
Не указан
завершён
|
0
97
22.08.2017 Вт 12:00
ДЮСШ-Энергия (Среднеуральск)
—
Виктория-М (Екатеринбург)
1:8
Не указан
завершён
|
0
99
22.08.2017 Вт 14:00
Юность (Екатеринбург)
—
Виктория-М (Екатеринбург)
5:1
Не указан
завершён
|
0
106
23.08.2017 Ср 14:00
Виктория-М (Екатеринбург)
—
Виктория-Я (Екатеринбург)
10:1
Не указан
завершён
|
0
128
17.09.2017 Вс 13:00
Урал-Чкаловский-1 (Екатеринбург)
—
Виктория-М (Екатеринбург)
1:0
ДЮСШ
Цементный
завершён
|
0
130
18.09.2017 Пн 12:00
Спутник (Нижний Тагил)
—
Виктория-М (Екатеринбург)
0:2
ДЮСШ
Цементный
отчёты (2)
|
0
133
18.09.2017 Пн 15:30
Виктория-М (Екатеринбург)
—
Синара-07 (Каменск-Уральский)
5:0
ДЮСШ
Цементный
отчёты (2)
|
0
136
26.09.2017 Вт 13:00
Виктория-М (Екатеринбург)
—
Высокогорец (Нижний Тагил)
1:2
СК "Космос"
Каменск-Уральский
завершён
|
0
140
26.09.2017 Вт 15:00
Виктория-М (Екатеринбург)
—
СДЮСШОР-Удача (Каменск-Уральский)
3:0
СК "Космос"
Каменск-Уральский
завершён
|
0
144
27.09.2017 Ср 12:00
Старт (Первоуральск)
—
Виктория-М (Екатеринбург)
1:0
СК "Космос"
Каменск-Уральский
завершён
|
0
150
27.09.2017 Ср 15:00
Триумф (Алапаевск)
—
Виктория-М (Екатеринбург)
0:1
СК "Космос"
Каменск-Уральский
завершён
|
0
159
28.09.2017 Чт 14:00
Виктория-М (Екатеринбург)
—
ДЮСШ ГГО (Горноуральск)
0:3
СК "Космос"
Каменск-Уральский
завершён
|
0