Пользователь
общая информация об арбитре
Максим Самылов
Полное имя | Максим Андреевич Самылов |
---|---|
Возраст | 31 год |
турниры (31)
Турнир | |
---|---|
2023 | 2013-2014 г.р. |
2023 | 2011-2012 г.р. |
2023 | Чемпионат Свердловской области | Первая группа |
2023 | Чемпионат Свердловской области | Вторая группа |
2023 | Кубок / 2011 г.р. (U-13) |
2023 | Кубок / 2012 г.р. (U-12) |
2023 | Кубок / 2008 г.р. (U-16) |
2023 | Кубок / 2006-2007 г.р. (U-18) |
2023 | Первенство / 2008 г.р. (U-16) |
2023 | Первенство / 2012 г.р. (U-12) |
2023 | Первенство / 2011 г.р. (U-13) |
2023 | Первенство / 2013 г.р. (U-11) |
2023 | Первенство / 2010 г.р. (U-14) |
2023 | Первенство / 2014 г.р. (U-10) |
2023 | Первенство / 2009 г.р. (U-15) |
2023 | Первенство / 2006-2007 г.р. (U-18) |
2023 | Кубок Свердловской области |
2023 | Мальчики | средняя группа 2010-2011 г.р. |
2023 | Мальчики | старшая группа 2008-2009 г.р. |
2023 | Кубок Урала 2023 |
2023 | 2010-2011 |
2023 | 2006-2007 |
2023 | 2012-2013 г.р. |
2023 | 2014-2014 г.р. |
2023 | 2010-2011 г.р. |
2023 | Первая лига |
2023 | 2008-2009 г.р. |
2023 | 2012-2013 г.р. |
2023 | 2010-2011 г.р. |
2023 | Чемпионат области |
2023 | Зимний чемпионат |
№ | Тур | Дата | Время | Матч | Счёт | Статус | ЖК, КК |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19 октября, четверг | 19.10.2023 | 15:20 | BROZEX — СШОР Удача | 17:2 | Хронометрист | 1 |
2 | 19 октября, четверг | 19.10.2023 | 16:25 | СШОР КУМЗ — BROZEX 2011 | 8:2 | Судья | |
3 | 19 октября, четверг | 19.10.2023 | 17:30 | Футбол-Класс — СШОР | 10:2 | Хронометрист | 1 |
4 | 19 октября, четверг | 19.10.2023 | 18:35 | АЛГА — Футбол-Класс 2 | 3:2 | Хронометрист | 3 1 |
8 | 20 октября, пятница | 20.10.2023 | 14:30 | Футбол-Класс 2 — СШОР КУМЗ | 3:18 | 2-й судья | |
11 | 20 октября, пятница | 20.10.2023 | 17:45 | СШОР — СШ "ВИЗ" 2011 | 1:2 | Хронометрист | |
12 | 20 октября, пятница | 20.10.2023 | 18:50 | СШОР КУМЗ — АЛГА | 2:2 | 2-й судья | 1 |
13 | 21 октября, суббота | 21.10.2023 | 10:15 | Лицей — СШОР КУМЗ | 1:15 | Судья | |
14 | 21 октября, суббота | 21.10.2023 | 11:20 | СШОР Удача — СШОР | 3:5 | Судья | |
21 | 22 октября, воскресенье | 22.10.2023 | 10:10 | Футбол-Класс 2 — СШОР Удача | 6:0 | Хронометрист | |
22 | 22 октября, воскресенье | 22.10.2023 | 11:15 | СШОР — BROZEX 2011 | 8:5 | Хронометрист | |
23 | 22 октября, воскресенье | 22.10.2023 | 12:20 | СШОР КУМЗ — СШ "ВИЗ" 2011 | 5:1 | Хронометрист | |
25 | 22 октября, воскресенье | 22.10.2023 | 14:30 | Лицей — BROZEX | 1:5 | Хронометрист |