2 |
1 ТУР | Каменск-Уральский |
28.05.2023 |
13:00 |
ФК "Синара"
—
Юпитер (красные)
|
7:4 |
Второй помощник |
|
4 |
1 ТУР | Каменск-Уральский |
28.05.2023 |
14:10 |
СШ Богданович
—
Юпитер (оранжевые)
|
20:0 |
Первый помощник |
1 |
5 |
1 ТУР | Каменск-Уральский |
28.05.2023 |
15:20 |
Спутник -2013
—
ФК "Синара"
|
2:2 |
Второй помощник |
|
7 |
1 ТУР | Каменск-Уральский |
28.05.2023 |
16:30 |
Юпитер (белые)
—
СШ Богданович
|
5:2 |
Первый помощник |
1 |
10 |
1 ТУР | Каменск-Уральский |
29.05.2023 |
11:00 |
Лицей
—
Юпитер (белые)
|
1:6 |
Первый помощник |
|
12 |
1 ТУР | Каменск-Уральский |
29.05.2023 |
12:10 |
СШ Богданович
—
Юпитер (красные)
|
11:1 |
Первый помощник |
|
13 |
1 ТУР | Каменск-Уральский |
29.05.2023 |
13:20 |
Юпитер (белые)
—
ФК "Синара"
|
5:3 |
Первый помощник |
1 |
16 |
1 ТУР | Каменск-Уральский |
29.05.2023 |
14:30 |
Спутник -2013
—
СШ Богданович
|
1:8 |
Первый помощник |
|
17 |
1 ТУР | Каменск-Уральский |
01.06.2023 |
13:00 |
СШОР "Спарта"
—
СШ ГО Ревда
|
6:2 |
Первый помощник |
|
19 |
1 ТУР | Каменск-Уральский |
01.06.2023 |
14:10 |
Малахит Бентонит
—
СШ Урал-Чкаловский
|
1:6 |
Первый помощник |
|
21 |
1 ТУР | Каменск-Уральский |
01.06.2023 |
15:20 |
СШ ГО Ревда
—
Буревестник
|
2:6 |
Первый помощник |
1 |
24 |
1 ТУР | Каменск-Уральский |
01.06.2023 |
16:30 |
СШ Урал-Чкаловский
—
Арсенал-КПРФ
|
18:0 |
Первый помощник |
|
25 |
1 ТУР | Каменск-Уральский |
02.06.2023 |
11:00 |
Малахит Бентонит
—
СШ ГО Ревда
|
3:3 |
Первый помощник |
|
27 |
1 ТУР | Каменск-Уральский |
02.06.2023 |
12:10 |
СШОР "Спарта"
—
СШ Урал-Чкаловский
|
2:18 |
Первый помощник |
|
29 |
1 ТУР | Каменск-Уральский |
02.06.2023 |
13:20 |
СШ ГО Ревда
—
Арсенал-КПРФ
|
5:0 |
Первый помощник |
|
32 |
1 ТУР | Каменск-Уральский |
02.06.2023 |
14:30 |
СШ Урал-Чкаловский
—
Буревестник
|
10:3 |
Первый помощник |
1 |
33 |
1 ТУР | Краснотурьинск |
08.06.2023 |
13:00 |
Маяк
—
СШ Цементный
|
6:2 |
Первый помощник |
|
36 |
1 ТУР | Краснотурьинск |
08.06.2023 |
14:10 |
ДЮСШ ГГО
—
СШОР "Лидер"
|
4:2 |
Второй помощник |
|
38 |
1 ТУР | Краснотурьинск |
08.06.2023 |
15:20 |
СШ Цементный
—
Титан
|
2:5 |
Первый помощник |
|
40 |
1 ТУР | Краснотурьинск |
08.06.2023 |
16:30 |
СШОР "Лидер"
—
СШ №2
|
1:2 |
Второй помощник |
|
41 |
1 ТУР | Краснотурьинск |
09.06.2023 |
12:00 |
ДЮСШ ГГО
—
СШ Цементный
|
4:3 |
Первый помощник |
|
43 |
1 ТУР | Краснотурьинск |
09.06.2023 |
13:10 |
Титан
—
СШОР "Лидер"
|
8:2 |
Второй помощник |
|
45 |
1 ТУР | Краснотурьинск |
09.06.2023 |
14:20 |
СШ Цементный
—
СШ №2
|
0:8 |
Первый помощник |
|
47 |
1 ТУР | Краснотурьинск |
09.06.2023 |
15:30 |
СШОР "Лидер"
—
Маяк
|
1:5 |
Второй помощник |
|
55 |
2 ТУР | Каменск-Уральский |
13.06.2023 |
11:00 |
СШОР "Спарта"
—
Малахит Бентонит
|
0:2 |
Второй помощник |
|
56 |
2 ТУР | Каменск-Уральский |
13.06.2023 |
13:00 |
Малахит Бентонит
—
Буревестник
|
0:2 |
Второй помощник |
|
58 |
2 ТУР | Каменск-Уральский |
14.06.2023 |
11:30 |
Малахит Бентонит
—
Арсенал-КПРФ
|
8:0 |
Первый помощник |
|
59 |
2 ТУР | Каменск-Уральский |
14.06.2023 |
13:00 |
Арсенал-КПРФ
—
Буревестник
|
0:15 |
Первый помощник |
|
210 |
4 ТУР | Каменск-Уральский |
04.09.2023 |
14:10 |
Малахит Бентонит
—
Лицей
|
8:0 |
Первый помощник |
|
212 |
4 ТУР | Каменск-Уральский |
04.09.2023 |
16:30 |
Ирбитская СШ
—
Малахит Бентонит
|
1:11 |
Первый помощник |
|