56 |
1 ТУР |
08.12.2020 |
11:00 |
ФК "Синара" 1
—
Спортивная школа 2
|
25:0 |
2-й судья |
|
57 |
1 ТУР |
08.12.2020 |
12:00 |
ФК "Синара" 2
—
Спортивная школа 1
|
1:8 |
2-й судья |
|
58 |
1 ТУР |
08.12.2020 |
13:00 |
Олимпик-ФОРЭС
—
СШ Альском 2
|
4:0 |
Хронометрист |
|
59 |
1 ТУР |
08.12.2020 |
14:00 |
Спортивная школа 2
—
ФК "Синара" 2
|
4:4 |
Судья |
|
60 |
1 ТУР |
08.12.2020 |
15:00 |
СШ Альском 1
—
Олимпик-ФОРЭС
|
20:0 |
2-й судья |
|
61 |
1 ТУР |
08.12.2020 |
16:00 |
СШ Альском 2
—
ФК "Синара" 1
|
0:25 |
Хронометрист |
|
62 |
1 ТУР |
09.12.2020 |
11:00 |
Спортивная школа 1
—
ФК "Синара" 1
|
2:12 |
2-й судья |
1 |
63 |
1 ТУР |
09.12.2020 |
12:00 |
Спортивная школа 2
—
Олимпик-ФОРЭС
|
3:1 |
Хронометрист |
|
64 |
1 ТУР |
09.12.2020 |
13:00 |
СШ Альском 1
—
ФК "Синара" 2
|
16:1 |
Судья |
|
65 |
1 ТУР |
09.12.2020 |
14:00 |
Олимпик-ФОРЭС
—
Спортивная школа 1
|
1:8 |
2-й судья |
|
66 |
1 ТУР |
09.12.2020 |
15:00 |
ФК "Синара" 2
—
СШ Альском 2
|
9:0 |
Хронометрист |
3 |
67 |
1 ТУР |
09.12.2020 |
16:00 |
ФК "Синара" 1
—
СШ Альском 1
|
3:6 |
2-й судья |
1 |
68 |
1 ТУР |
12.12.2020 |
11:00 |
"СШОР" Удача
—
Буревестник
|
2:2 |
Судья |
|
69 |
1 ТУР |
12.12.2020 |
12:00 |
Арсенал-КПРФ
—
ДЮСШ Заречный
|
10:0 |
2-й судья |
|
70 |
1 ТУР |
12.12.2020 |
13:30 |
ДЮСШ Заречный
—
Буревестник
|
2:13 |
Хронометрист |
1 |
71 |
1 ТУР |
13.12.2020 |
11:00 |
"СШОР" Удача
—
ДЮСШ Заречный
|
12:2 |
2-й судья |
1 |
72 |
1 ТУР |
13.12.2020 |
12:00 |
Арсенал-КПРФ
—
Буревестник
|
1:3 |
Хронометрист |
|
73 |
1 ТУР |
13.12.2020 |
13:30 |
"СШОР" Удача
—
Арсенал-КПРФ
|
2:3 |
Судья |
5 |
74 |
2 ТУР |
05.01.2021 |
11:00 |
"СШОР" Удача
—
ФК "Синара" 2
|
11:2 |
Судья |
|
75 |
2 ТУР |
05.01.2021 |
12:00 |
Арсенал-КПРФ
—
Олимпик-ФОРЭС
|
7:1 |
Хронометрист |
|
76 |
2 ТУР |
05.01.2021 |
13:00 |
ДЮСШ Заречный
—
ФК "Синара" 1
|
0:24 |
2-й судья |
|
77 |
2 ТУР |
05.01.2021 |
14:00 |
ФК "Синара" 2
—
Буревестник
|
3:6 |
Хронометрист |
1 |
78 |
2 ТУР |
05.01.2021 |
15:00 |
Олимпик-ФОРЭС
—
ДЮСШ Заречный
|
9:1 |
Судья |
|
79 |
2 ТУР |
05.01.2021 |
16:00 |
ФК "Синара" 1
—
"СШОР" Удача
|
12:3 |
2-й судья |
5 |
80 |
2 ТУР |
06.01.2021 |
11:00 |
Арсенал-КПРФ
—
ФК "Синара" 2
|
11:3 |
Судья |
1 |
81 |
2 ТУР |
06.01.2021 |
12:00 |
"СШОР" Удача
—
Олимпик-ФОРЭС
|
5:2 |
2-й судья |
1 |
82 |
2 ТУР |
06.01.2021 |
13:00 |
Буревестник
—
ФК "Синара" 1
|
1:10 |
Хронометрист |
|
83 |
2 ТУР |
06.01.2021 |
14:00 |
ФК "Синара" 2
—
ДЮСШ Заречный
|
4:0 |
Судья |
|
84 |
2 ТУР |
06.01.2021 |
15:00 |
Олимпик-ФОРЭС
—
Буревестник
|
2:5 |
Хронометрист |
1 |
85 |
2 ТУР |
06.01.2021 |
16:00 |
ФК "Синара" 1
—
Арсенал-КПРФ
|
4:0 |
2-й судья |
1 |
93 |
3 ТУР |
09.02.2021 |
12:00 |
Арсенал-КПРФ
—
СШ Альском 2
|
11:0 |
2-й судья |
|
94 |
3 ТУР |
09.02.2021 |
13:00 |
СШ Альском 1
—
ДЮСШ Заречный
|
8:0 |
Судья |
|
95 |
3 ТУР |
09.02.2021 |
14:00 |
СШ Альском 2
—
Буревестник
|
1:12 |
Хронометрист |
|
97 |
3 ТУР |
09.02.2021 |
16:00 |
Спортивная школа 1
—
Буревестник
|
3:9 |
2-й судья |
|
98 |
3 ТУР |
09.02.2021 |
17:00 |
"СШОР" Удача
—
Спортивная школа 2
|
12:0 |
Судья |
|
100 |
3 ТУР |
10.02.2021 |
10:00 |
СШ Альском 1
—
Арсенал-КПРФ
|
10:2 |
2-й судья |
|
101 |
3 ТУР |
10.02.2021 |
11:00 |
СШ Альском 2
—
"СШОР" Удача
|
1:10 |
Хронометрист |
|
102 |
3 ТУР |
10.02.2021 |
12:00 |
Буревестник
—
СШ Альском 1
|
0:11 |
Судья |
|
104 |
3 ТУР |
10.02.2021 |
14:00 |
Буревестник
—
Спортивная школа 2
|
10:1 |
Судья |
1 |
105 |
3 ТУР |
10.02.2021 |
15:00 |
ДЮСШ Заречный
—
Спортивная школа 1
|
0:8 |
Судья |
|
107 |
3 ТУР |
10.02.2021 |
17:00 |
Спортивная школа 1
—
"СШОР" Удача
|
3:6 |
2-й судья |
2 |
111 |
18 МАРТА, ЧЕТВЕРГ |
18.03.2021 |
13:00 |
Буревестник
—
СШ Альском 1
|
1:4 |
2-й судья |
1 |
112 |
18 МАРТА, ЧЕТВЕРГ |
18.03.2021 |
14:00 |
FFS
—
Юпитер-KIDS 2011
|
1:2 |
2-й судья |
3 |
113 |
18 МАРТА, ЧЕТВЕРГ |
18.03.2021 |
15:00 |
СШОР «ВИЗ» 1
—
Арсенал-КПРФ
|
7:0 |
Хронометрист |
|
114 |
18 МАРТА, ЧЕТВЕРГ |
18.03.2021 |
16:00 |
Брозекс
—
Факел
|
4:5 |
Судья |
2 |