Первенство Свердловской области по футболу среди команд Второй группы, сезон 2020
Команды
«Урожай»
«Урожай»
Верхняя Синячиха
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Первенство области среди команд Второй группы, сезон 2020
2024
80-ый Чемпионат Свердловской области по футболу среди команд Второй группы | Сезон 2024
Предсезонный турнир "Кубок Федерации-2024"
2023
Областной этап Всероссийских соревнований юных футболистов "Кожаный мяч" 2023 года | Сельская лига "Колосок" | старшая группа 2008-2009 г.р.
Первенство Свердловской области по футболу среди команд мальчиков до 15 лет (2009 г.р.) / сезон 2023 года
79-ый Чемпионат Свердловской области по футболу среди команд Второй группы | Сезон 2023
Предсезонный турнир "Кубок Федерации-2023"
2022
Первенство Свердловской области по футболу среди команд мальчиков до 14 лет (2009 г.р.) | сезон 2022
Чемпионат Свердловской области по футболу среди мужских команд Второй группы | сезон 2022
КУБОК Свердловской области | сезон 2022 г.
Предсезонный турнир "Кубок ФФСО" (2022)
2021
Кубок Свердловской области по футболу | Сезон 2021
Первенство Свердловской области по футболу среди команд юношей 2009 г.р. | Сезон 2021
Кубок Свердловской области по футболу среди команд юношей 2009 г.р.| Сезон 2021
Чемпионат Свердловской области по футболу среди команд Второй группы | сезон 2021
2020
Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч». Юноши 2005-2006 г. р.
Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч». Юноши 2007-2008 г.р.
Первенство Свердловской области по футболу среди команд Второй группы, сезон 2020
2019
Первенство Свердловской области по футболу. Девочки 2002-2003
Первенство Свердловской области по футболу среди команд юношей 2002-03 г.р., сезон 2019
Первенство Свердловской области по футболу среди команд юношей 2006 г.р., сезон 2019
Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч». Девочки 2004-2005 г.р.
Кубок Свердловской области по футболу
Первенство Свердловской области по футболу среди команд Второй группы, сезон 2019
Кубок Свердловской области по футболу, сезон 2019 года
Предсезонный турнир ФФСО 2019
2018
Первенство Свердловской области по футболу среди девочек 2003-2004 г. р.
Кубок Свердловской области по футболу, сезон 2018
Чемпионат Свердловской области по футболу среди команд Первой группы, сезон 2018
2017
Кубок Свердловской области по футболу
Первенство Свердловской области, юноши 2006-2007 г.р.
Первенство Свердловской области, юноши 2002-2003 г.р. Сезон 2017
Первенство Свердловской области, юноши 2005 г.р.
Чемпионат Свердловской области по футболу среди команд I группы
2016
Первенство Свердловской области среди девушек 2003-2004 г.р. (8х8)
Кубок Свердловской области среди юношей 2001-2002 г.р.
Первенство Свердловской области среди юношей 2001-2002 г.р.
Первенство Свердловской области среди юношей 2003-2004 г.р.
Первенство Свердловской области среди юношей 2005-2006 г.р.
Чемпионат Свердловской области по футболу среди команд I группы
Кубок Свердловской области по футболу
Верхняя Синячиха
О команде
Состав
Название
«Урожай»
Город
Верхняя Синячиха
Состав команды
свернуть
Базин
Владимир
33 года
Амплуа: Вратарь
Васильев
Владимир
30 лет
Амплуа: Защитник
Волков
Арсений
22 года
Амплуа: Полузащитник
Гроппер
Антон
31 год
Амплуа: Защитник
Дайнес
Павел
34 года
Амплуа: Защитник
Дёгтев
Сергей
22 года
Амплуа: Полузащитник
Кашарин
Дмитрий
24 года
Амплуа: Защитник
Кесарев
Алексей
25 лет
Амплуа: Нападающий
Клещёв
Виталий
32 года
Амплуа: Вратарь
Ожегин
Андрей
26 лет
Амплуа: Защитник
Парамонов
Юрий
27 лет
Амплуа: Защитник
Посухов
Роман
30 лет
Амплуа: Защитник
Руднов
Андрей
31 год
Амплуа: Полузащитник
Хабибуллин
Денис
30 лет
Амплуа: Полузащитник
Хамитов
Константин
32 года
Амплуа: Полузащитник
Чаевский
Михаил
26 лет
Амплуа: Защитник
Чегодаев
Андрей
32 года
Амплуа: Вратарь
Чегодаев
Максим
32 года
Амплуа: Нападающий
Ческидов
Илья
28 лет
Амплуа: Нападающий
Шестаков
Максим
41 год
Амплуа: Полузащитник
Ячменев
Сергей
34 года
Амплуа: Полузащитник
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Шестаков
Максим
41 год
Главный тренер
Тренерская лицензия:
Сидоров
Сергей
50 лет
Тренер
Тренерская лицензия: