общая информация об арбитре
Семен Медведев
Полное имя | Семен Денисович Медведев |
---|---|
Возраст | 25 лет |
турниры (23)
Турнир | |
---|---|
2019 | 2003 г.р. |
2019 | 2004 г.р. Первая группа |
2019 | 2006 г.р. |
2019 | III дивизион. |
2019 | Кубок России (межрегиональный раунд). |
2019 | Кубок, сезон 2019 |
2019 | Первенство области среди команд Второй группы, сезон 2019 |
2019 | Кубок Свердловской области |
2019 | 2008-09 г.р. |
2019 | 2002-03 г.р. |
2019 | 2006 г.р. |
2019 | 2004 г.р. |
2019 | 2004-2005 г.р. |
2019 | 2002-2003 г.р. |
2019 | 2008-2009 г.р. |
2019 | 2006-2007 г.р. |
2019 | 2008-2009 г.р. |
2019 | 2004-2005 г.р. |
2019 | 2010-2011 г.р. |
2019 | 2006-2007 г.р. |
2019 | Зимний Чемпионат |
2019 | 2005-2006 г.р. |
2019 | 2003-2004 г.р. |
№ | Тур | Дата | Время | Матч | Счёт | Статус | ЖК, КК |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 тур | 14.12.2019 | 12:00 | Жасмин — Ураласбест | 1:1 | Первый помощник | 2 |
3 | 1 тур | 14.12.2019 | 14:00 | Триумф — Металлург | 1:3 | Первый помощник | 2 |
16 | 3 тур | 12.01.2020 | 12:00 | УрФУ — Спутник | 3:1 | Первый помощник | |
25 | 5 тур | 25.01.2020 | 11:00 | Аякс — Динур | 3:6 | Второй помощник | 1 |
26 | 5 тур | 25.01.2020 | 13:00 | Ураласбест — Горняк-ЕВРАЗ | 5:0 | Второй помощник | 1 |
27 | 5 тур | 25.01.2020 | 15:00 | Металлург — ФК "Синара" | 0:2 | Второй помощник | 4 |
30 | 5 тур | 26.01.2020 | 12:00 | УрФУ — Триумф | 6:1 | Главный судья | |
11 | 2 тур | 27.01.2020 | 18:00 | СШ «Лидер» — СШ "Энергия" | 0:1 | Первый помощник | 3 |
35 | 6 тур | 02.02.2020 | 12:00 | УрФУ — Аякс | 4:3 | Первый помощник | 3 |
38 | 7 тур | 08.02.2020 | 11:00 | Триумф — Ураласбест | 2:5 | Первый помощник | 2 |
40 | 7 тур | 08.02.2020 | 15:00 | СШ "Энергия" — Кедр | 3:2 | Первый помощник | 1 1 |
49 | 8 тур | 16.02.2020 | 13:00 | УрФУ — Ураласбест | 2:4 | Первый помощник | 1 |
57 | 10 тур | 29.02.2020 | 11:00 | Триумф — Аякс | 2:2 | Первый помощник | 1 |
59 | 10 тур | 29.02.2020 | 15:00 | Ураласбест — СШ "Энергия" | 6:0 | Первый помощник | 5 |
61 | 10 тур | 01.03.2020 | 12:00 | УрФУ — Кедр | 4:1 | Второй помощник | |
63 | 11 тур | 07.03.2020 | 11:00 | СШ "Энергия" — Жасмин | 1:9 | Первый помощник | |
64 | 11 тур | 07.03.2020 | 13:00 | Горняк-ЕВРАЗ — Металлург | 3:1 | Первый помощник | 3 1 |
67 | 11 тур | 08.03.2020 | 14:00 | СШ «Лидер» — УрФУ | 4:3 | Главный судья | 2 |
62 | 10 тур | 14.03.2020 | 16:30 | Урал-УРФА — СШ «Лидер» | 5:0 | Второй помощник | 2 1 |