Зимний Чемпионат Свердловской области по футболу, сезон 2018-2019 г.г.
Команды
Ураласбест
Ураласбест
Асбест
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Зимний Чемпионат , сезон 2018-2019
2021
Кубок Свердловской области по футболу | Сезон 2021
Чемпионат Свердловской области по футболу среди команд Первой группы | сезон 2021
2020
Чемпионат Свердловской области по зимнему футболу среди мужских команд, сезон 2020-2021
Кубок Свердловской области по футболу, сезон 2020
Чемпионат Свердловской области по футболу среди команд Первой группы, сезон 2020
2019
Зимний Чемпионат Свердловской области по футболу, сезон 2019-2020
Кубок Свердловской области по футболу
МОТИВ-Чемпионат Свердловской области по футболу среди команд Первой группы, сезон 2019
Кубок Свердловской области по футболу, сезон 2019 года
2018
Зимний Чемпионат Свердловской области по футболу, сезон 2018-2019 г.г.
Кубок Свердловской области по футболу, сезон 2018
Чемпионат Свердловской области по футболу среди команд Первой группы, сезон 2018
2017
Кубок Свердловской области по футболу
Чемпионат Свердловской области по футболу среди команд I группы
2016
Зимнее Первенство Свердловской области по футболу 2016-2017 г.г.
Чемпионат Свердловской области по футболу среди команд I группы
Кубок Свердловской области по футболу
О команде
Состав
Календарь (12)
Название
Ураласбест
Город
Асбест
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
2
16.12.2018 Вс 12:00
УрФУ (Екатеринбург)
—
Ураласбест (Асбест)
2:2
УрФУ
Екатеринбург
завершён
|
0
4
22.12.2018 Сб 12:00
Жасмин (Михайловск)
—
Ураласбест (Асбест)
5:0
Факел
Екатеринбург
завершён
|
0
13
19.01.2019 Сб 12:00
Ураласбест (Асбест)
—
Триумф (Алапаевск)
5:4
Факел
Екатеринбург
завершён
|
0
20
26.01.2019 Сб 14:00
Кедр (Новоуральск)
—
Ураласбест (Асбест)
1:6
Факел
Екатеринбург
завершён
|
0
28
09.02.2019 Сб 14:00
ФК "Синара" (Каменск-Уральский)
—
Ураласбест (Асбест)
0:0
СК "Космос"
Каменск-Уральский
завершён
|
0
35
16.02.2019 Сб 14:00
Ураласбест (Асбест)
—
Горняк-ЕВРАЗ (Качканар)
2:3
Стадион "Уралмаш"
Екатеринбург
завершён
|
0
45
24.02.2019 Вс 12:00
Ураласбест (Асбест)
—
Атлантик (Красноуфимск)
4:3
Факел
Екатеринбург
завершён
|
0
47
02.03.2019 Сб 10:00
Ураласбест (Асбест)
—
ФК "Артемовский" (Артемовский)
3:2
Стадион "Уралмаш"
Екатеринбург
завершён
|
0
52
09.03.2019 Сб 12:00
Ураласбест (Асбест)
—
Динур (Первоуральск)
2:4
Факел
Екатеринбург
завершён
|
0
63
23.03.2019 Сб 12:00
Аякс (Екатеринбург)
—
Ураласбест (Асбест)
3:2
Факел
Екатеринбург
завершён
|
0
69
30.03.2019 Сб 12:00
Ураласбест (Асбест)
—
Спутник (Нижний Тагил)
3:0
Факел
Екатеринбург
завершён
|
0
78
07.04.2019 Вс 13:30
Урал-УрФА (Екатеринбург)
—
Ураласбест (Асбест)
0:4
Манеж «Урал»
Екатеринбург
завершён
|
0