106 |
1 тур, г. Каменск-Уральский |
20.11.2018 |
11:00 |
Малахит-Зв
—
Олимпик-ФОРЭС-07
|
2:6 |
2-й судья |
1 |
107 |
1 тур, г. Каменск-Уральский |
20.11.2018 |
12:05 |
Малахит-Корс
—
Олимпик-ФОРЭС-08
|
3:5 |
Хронометрист |
|
108 |
1 тур, г. Каменск-Уральский |
20.11.2018 |
13:10 |
ДЮСШ Заречный
—
Виктория
|
3:7 |
Судья |
|
109 |
1 тур, г. Каменск-Уральский |
20.11.2018 |
14:15 |
Олимпик-ФОРЭС-08
—
Малахит-Зв
|
2:6 |
2-й судья |
2 |
110 |
1 тур, г. Каменск-Уральский |
20.11.2018 |
15:20 |
СШОР-Спартак
—
Малахит-Корс
|
6:0 |
Хронометрист |
|
111 |
1 тур, г. Каменск-Уральский |
20.11.2018 |
16:25 |
СШОР-Удача
—
Виктория
|
5:1 |
Судья |
2 |
112 |
1 тур, г. Каменск-Уральский |
20.11.2018 |
17:30 |
Синара-08
—
ФК "Синара"
|
1:4 |
2-й судья |
2 |
113 |
1 тур, г. Каменск-Уральский |
21.11.2018 |
10:00 |
Малахит-Корс
—
СШОР-Удача
|
1:9 |
2-й судья |
2 |
115 |
1 тур, г. Каменск-Уральский |
21.11.2018 |
12:10 |
Виктория
—
Олимпик-ФОРЭС-07
|
1:3 |
Судья |
1 |
116 |
1 тур, г. Каменск-Уральский |
21.11.2018 |
13:15 |
Малахит-Корс
—
ДЮСШ Заречный
|
3:3 |
Хронометрист |
2 |
117 |
1 тур, г. Каменск-Уральский |
21.11.2018 |
14:20 |
Олимпик-ФОРЭС-08
—
Виктория
|
3:5 |
2-й судья |
1 |
119 |
1 тур, г. Каменск-Уральский |
21.11.2018 |
16:30 |
Арсенал-КПРФ
—
ФК "Синара"
|
1:3 |
Судья |
1 |
120 |
1 тур, г. Каменск-Уральский |
21.11.2018 |
17:35 |
Синара-08
—
ДЮСШ "Олимп"
|
6:1 |
2-й судья |
|
122 |
1 тур, г. Каменск-Уральский |
22.11.2018 |
12:05 |
СШОР-Спартак
—
Синтур-Буревестник
|
9:3 |
Судья |
2 |
123 |
1 тур, г. Каменск-Уральский |
22.11.2018 |
13:10 |
СШОР-Удача
—
Малахит-Зв
|
6:1 |
Хронометрист |
|
125 |
1 тур, г. Каменск-Уральский |
22.11.2018 |
15:20 |
Синтур-Буревестник
—
СШОР-Удача
|
1:5 |
2-й судья |
1 |
127 |
1 тур, г. Каменск-Уральский |
22.11.2018 |
17:30 |
ФК "Синара"
—
ДЮСШ "Олимп"
|
8:1 |
Судья |
|
31 |
1 тур (доигровки) г. Берёзовский |
28.11.2018 |
12:10 |
Урал-Чкаловский-2
—
Брозекс-08
|
3:4 |
Хронометрист |
|
32 |
1 тур (доигровки) г. Берёзовский |
28.11.2018 |
14:20 |
Брозекс-07
—
Урал-Чкаловский-2
|
6:3 |
Хронометрист |
1 |
129 |
2 тур, г. Каменск-Уральский |
19.12.2018 |
12:00 |
Арсенал-КПРФ
—
Малахит-Зв
|
1:4 |
Судья |
|
130 |
2 тур, г. Каменск-Уральский |
19.12.2018 |
13:00 |
ДЮСШ "Олимп"
—
Малахит-Корс
|
2:3 |
Хронометрист |
|
131 |
2 тур, г. Каменск-Уральский |
19.12.2018 |
14:00 |
Малахит-Зв
—
ФК "Синара"
|
1:5 |
2-й судья |
|
133 |
2 тур, г. Каменск-Уральский |
19.12.2018 |
16:00 |
Виктория
—
ДЮСШ "Олимп"
|
5:1 |
Судья |
|
134 |
2 тур, г. Каменск-Уральский |
19.12.2018 |
17:00 |
Синара-08
—
Факел-07
|
4:2 |
Хронометрист |
4 |
135 |
2 тур, г. Каменск-Уральский |
19.12.2018 |
18:00 |
Виктория
—
ФК "Синара"
|
0:4 |
Судья |
1 |
136 |
2 тур, г. Каменск-Уральский |
20.12.2018 |
11:00 |
ДЮСШ "Олимп"
—
Синтур-Буревестник
|
3:12 |
Хронометрист |
|
137 |
2 тур, г. Каменск-Уральский |
20.12.2018 |
12:00 |
ФК "Синара"
—
Малахит-Корс
|
10:1 |
Судья |
1 |
138 |
2 тур, г. Каменск-Уральский |
20.12.2018 |
13:00 |
Малахит-Зв
—
ДЮСШ "Олимп"
|
7:1 |
Хронометрист |
1 |
139 |
2 тур, г. Каменск-Уральский |
20.12.2018 |
14:00 |
Синара-08
—
Синтур-Буревестник
|
4:3 |
Судья |
3 |
140 |
2 тур, г. Каменск-Уральский |
20.12.2018 |
15:00 |
Малахит-Корс
—
Арсенал-КПРФ
|
0:5 |
2-й судья |
|
141 |
2 тур, г. Каменск-Уральский |
20.12.2018 |
16:00 |
Малахит-Зв
—
Синара-08
|
5:5 |
2-й судья |
|
142 |
2 тур, г. Каменск-Уральский |
21.12.2018 |
11:00 |
ФК "Синара"
—
Синтур-Буревестник
|
1:2 |
2-й судья |
|
143 |
2 тур, г. Каменск-Уральский |
21.12.2018 |
13:00 |
Синтур-Буревестник
—
Арсенал-КПРФ
|
4:2 |
2-й судья |
3 |
144 |
2 тур, г. Каменск-Уральский |
21.12.2018 |
14:00 |
Факел-07
—
ДЮСШ "Олимп"
|
4:1 |
Хронометрист |
1 |
145 |
2 тур, г. Каменск-Уральский |
21.12.2018 |
15:00 |
Арсенал-КПРФ
—
Виктория
|
1:4 |
Судья |
2 |
146 |
2 тур, г. Каменск-Уральский |
21.12.2018 |
16:00 |
Факел-07
—
ФК "Синара"
|
3:2 |
2-й судья |
|
148 |
2 тур, г. Каменск-Уральский |
22.12.2018 |
14:00 |
Олимпик-ФОРЭС-08
—
СШОР-Удача
|
2:12 |
Судья |
2 |
149 |
2 тур, г. Каменск-Уральский |
22.12.2018 |
15:00 |
Олимпик-ФОРЭС-07
—
СШОР-Спартак
|
3:4 |
2-й судья |
|
150 |
2 тур, г. Каменск-Уральский |
22.12.2018 |
16:00 |
Олимпик-ФОРЭС-08
—
ДЮСШ Заречный
|
3:7 |
Хронометрист |
2 |
151 |
2 тур, г. Каменск-Уральский |
22.12.2018 |
17:00 |
СШОР-Удача
—
Олимпик-ФОРЭС-07
|
8:5 |
Судья |
1 |
152 |
2 тур, г. Каменск-Уральский |
22.12.2018 |
18:00 |
СШОР-Спартак
—
ДЮСШ Заречный
|
5:1 |
2-й судья |
3 |
153 |
2 тур, г. Каменск-Уральский |
23.12.2018 |
13:00 |
Олимпик-ФОРЭС-07
—
Олимпик-ФОРЭС-08
|
14:2 |
Хронометрист |
|
154 |
2 тур, г. Каменск-Уральский |
23.12.2018 |
14:00 |
ДЮСШ Заречный
—
СШОР-Удача
|
4:2 |
Хронометрист |
2 |
155 |
2 тур, г. Каменск-Уральский |
23.12.2018 |
15:00 |
СШОР-Спартак
—
Олимпик-ФОРЭС-08
|
8:0 |
Судья |
|
156 |
2 тур, г. Каменск-Уральский |
23.12.2018 |
16:00 |
ДЮСШ Заречный
—
Олимпик-ФОРЭС-07
|
3:4 |
2-й судья |
|
157 |
2 тур, г. Каменск-Уральский |
23.12.2018 |
17:00 |
СШОР-Удача
—
СШОР-Спартак
|
0:6 |
Хронометрист |
1 |
147 |
2 тур, г. Каменск-Уральский |
27.12.2018 |
13:00 |
Синара-08
—
Виктория
|
6:5 |
Хронометрист |
3 |
52 |
3 тур, г. Берёзовский |
21.01.2019 |
10:00 |
Брозекс-08
—
ДЮСШ-2
|
3:6 |
Судья |
1 |
53 |
3 тур, г. Берёзовский |
21.01.2019 |
11:05 |
Буревестник-Зв
—
ДЮСШ Ирбит
|
1:5 |
Хронометрист |
|
54 |
3 тур, г. Берёзовский |
21.01.2019 |
12:10 |
Олимп
—
Эверест
|
4:4 |
2-й судья |
1 |
56 |
3 тур, г. Берёзовский |
21.01.2019 |
14:20 |
ДЮСШ Ирбит
—
Факел-08
|
1:2 |
Судья |
1 |
57 |
3 тур, г. Берёзовский |
21.01.2019 |
15:25 |
Олимп
—
Брозекс-08
|
5:1 |
Хронометрист |
|
58 |
3 тур, г. Берёзовский |
21.01.2019 |
16:30 |
Эверест
—
Юпитер-2
|
9:3 |
2-й судья |
|
60 |
3 тур, г. Берёзовский |
21.01.2019 |
18:40 |
Юпитер-2
—
Брозекс-07
|
1:13 |
Судья |
1 |
61 |
3 тур, г. Берёзовский |
22.01.2019 |
09:30 |
Эверест
—
ДЮСШ-2
|
3:2 |
Хронометрист |
|
62 |
3 тур, г. Берёзовский |
22.01.2019 |
10:35 |
Буревестник-Зв
—
Юпитер
|
1:8 |
2-й судья |
|
64 |
3 тур, г. Берёзовский |
22.01.2019 |
12:45 |
ДЮСШ Ирбит
—
Эверест
|
1:2 |
Судья |
2 |
65 |
3 тур, г. Берёзовский |
22.01.2019 |
13:50 |
Брозекс-07
—
Юпитер
|
1:1 |
Хронометрист |
|
66 |
3 тур, г. Берёзовский |
22.01.2019 |
14:55 |
Юпитер-2
—
Олимп
|
0:10 |
2-й судья |
1 |
68 |
3 тур, г. Берёзовский |
22.01.2019 |
17:05 |
Олимп
—
Факел-08
|
5:3 |
Судья |
1 |
69 |
3 тур, г. Берёзовский |
23.01.2019 |
10:00 |
Юпитер-2
—
Буревестник-Зв
|
1:9 |
Хронометрист |
|
70 |
3 тур, г. Берёзовский |
23.01.2019 |
11:05 |
ДЮСШ Ирбит
—
Брозекс-08
|
0:0 |
Судья |
|
72 |
3 тур, г. Берёзовский |
23.01.2019 |
13:15 |
Факел-08
—
Юпитер-2
|
7:5 |
2-й судья |
1 |
73 |
3 тур, г. Берёзовский |
23.01.2019 |
14:20 |
Юпитер
—
Эверест
|
1:3 |
Хронометрист |
1 |
74 |
3 тур, г. Берёзовский |
23.01.2019 |
15:25 |
Брозекс-07
—
Олимп
|
10:2 |
Судья |
|
76 |
3 тур, г. Берёзовский |
23.01.2019 |
17:35 |
Юпитер
—
Брозекс-08
|
3:2 |
2-й судья |
2 |
77 |
3 тур, г. Берёзовский |
23.01.2019 |
18:40 |
ДЮСШ-2
—
Брозекс-07
|
1:10 |
Хронометрист |
|