# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
49 | 13.06.2023 Вт 14:00 | ГРУППА "Б" | Лицей (Камышлов) — СШ Богданович (Богданович) | 0:11 | Не указан | |
50 | 13.06.2023 Вт 15:00 | ГРУППА "Б" | ФК "Синара" (Каменск-Уральский) — Ирбитская СШ (Ирбит) | 8:0 | Не указан | |
51 | 14.06.2023 Ср 11:00 | ГРУППА "Б" | СШ Богданович (Богданович) — Ирбитская СШ (Ирбит) | 10:0 | Не указан | |
52 | 14.06.2023 Ср 12:00 | ГРУППА "Б" | Лицей (Камышлов) — ФК "Синара" (Каменск-Уральский) | 0:5 | Не указан | |
53 | 14.06.2023 Ср 14:00 | ГРУППА "Б" | Ирбитская СШ (Ирбит) — Лицей (Камышлов) | 2:0 | Не указан | |
54 | 14.06.2023 Ср 15:00 | ГРУППА "Б" | ФК "Синара" (Каменск-Уральский) — СШ Богданович (Богданович) | 0:3 | Не указан |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
55 | 13.06.2023 Вт 11:00 | ГРУППА "Б" | СШОР "Спарта" (Каменск-Уральский) — Малахит Бентонит (Асбест) | 0:2 | Не указан | |
56 | 13.06.2023 Вт 13:00 | ГРУППА "Б" | Малахит Бентонит (Асбест) — Буревестник (Екатеринбург) | 0:2 | Не указан | |
57 | 14.06.2023 Ср 10:30 | ГРУППА "Б" | Буревестник (Екатеринбург) — СШОР "Спарта" (Каменск-Уральский) | 9:1 | Не указан | |
58 | 14.06.2023 Ср 11:30 | ГРУППА "Б" | Малахит Бентонит (Асбест) — Арсенал-КПРФ (Каменск-Уральский) | 8:0 | Не указан | |
59 | 14.06.2023 Ср 13:00 | ГРУППА "Б" | Арсенал-КПРФ (Каменск-Уральский) — Буревестник (Екатеринбург) | 0:15 | Не указан |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
60 | 14.06.2023 Ср 10:00 | ГРУППА "А" | Юность (Екатеринбург) — Спортивная школа (Полевской) | 1:5 | Не указан | |
61 | 14.06.2023 Ср 10:00 | ГРУППА "А" | BROZEX - ЛИДЕР (Березовский) — СШ "Урал" 2 (Екатеринбург) | 8:2 | Не указан | |
62 | 14.06.2023 Ср 11:10 | ГРУППА "А" | СК "Феникс" (Заречный) — СШ "Урал" (Екатеринбург) | 0:14 | Не указан | |
63 | 14.06.2023 Ср 11:10 | ГРУППА "А" | BROZEX - ЛИДЕР 2 (Березовский) — СШ "Энергия" (Среднеуральск) | 4:4 | Не указан | |
64 | 14.06.2023 Ср 12:20 | ГРУППА "А" | СШ "Урал" 2 (Екатеринбург) — Юность (Екатеринбург) | 8:2 | Не указан | |
65 | 14.06.2023 Ср 12:20 | ГРУППА "А" | Спортивная школа (Полевской) — BROZEX - ЛИДЕР (Березовский) | 2:11 | Не указан | |
66 | 14.06.2023 Ср 13:30 | ГРУППА "А" | СШ "Энергия" (Среднеуральск) — СК "Феникс" (Заречный) | 6:3 | Не указан | |
67 | 14.06.2023 Ср 13:30 | ГРУППА "А" | СШ "Урал" (Екатеринбург) — BROZEX - ЛИДЕР 2 (Березовский) | 11:3 | Не указан | |
68 | 15.06.2023 Чт 10:00 | ГРУППА "А" | BROZEX - ЛИДЕР 2 (Березовский) — СШ "Урал" 2 (Екатеринбург) | 1:6 | Не указан | |
69 | 15.06.2023 Чт 10:00 | ГРУППА "А" | СК "Феникс" (Заречный) — Спортивная школа (Полевской) | 0:2 | Не указан | |
70 | 15.06.2023 Чт 11:10 | ГРУППА "А" | СШ "Урал" (Екатеринбург) — Юность (Екатеринбург) | 6:0 | Не указан | |
71 | 15.06.2023 Чт 11:10 | ГРУППА "А" | СШ "Энергия" (Среднеуральск) — BROZEX - ЛИДЕР (Березовский) | 1:10 | Не указан | |
72 | 15.06.2023 Чт 12:20 | ГРУППА "А" | СШ "Урал" 2 (Екатеринбург) — СК "Феникс" (Заречный) | 13:0 | Не указан | |
73 | 15.06.2023 Чт 12:20 | ГРУППА "А" | Спортивная школа (Полевской) — BROZEX - ЛИДЕР 2 (Березовский) | 8:4 | Не указан | |
74 | 15.06.2023 Чт 13:30 | ГРУППА "А" | Юность (Екатеринбург) — СШ "Энергия" (Среднеуральск) | 2:5 | Не указан | |
75 | 15.06.2023 Чт 13:30 | ГРУППА "А" | BROZEX - ЛИДЕР (Березовский) — СШ "Урал" (Екатеринбург) | 3:3 | Не указан |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
76 | 22.06.2023 Чт 10:00 | ГРУППА "Б" | Спутник -2013 (Нижний Тагил) — Юпитер (оранжевые) (Нижний Тагил) | 14:0 | стадион АО "НПК "УВЗ" Нижний Тагил | |
77 | 22.06.2023 Чт 11:00 | ГРУППА "Б" | Юпитер (белые) (Нижний Тагил) — Юпитер (красные) (Нижний Тагил) | 15:4 | стадион АО "НПК "УВЗ" Нижний Тагил | |
78 | 22.06.2023 Чт 13:00 | ГРУППА "Б" | Юпитер (оранжевые) (Нижний Тагил) — Юпитер (белые) (Нижний Тагил) | 1:21 | стадион АО "НПК "УВЗ" Нижний Тагил | |
79 | 22.06.2023 Чт 14:00 | ГРУППА "Б" | Юпитер (красные) (Нижний Тагил) — Спутник -2013 (Нижний Тагил) | 2:10 | стадион АО "НПК "УВЗ" Нижний Тагил | |
80 | 23.06.2023 Пт 10:00 | ГРУППА "Б" | Спутник -2013 (Нижний Тагил) — Юпитер (белые) (Нижний Тагил) | 3:2 | стадион АО "НПК "УВЗ" Нижний Тагил | |
81 | 23.06.2023 Пт 11:00 | ГРУППА "Б" | Юпитер (красные) (Нижний Тагил) — Юпитер (оранжевые) (Нижний Тагил) | 18:3 | стадион АО "НПК "УВЗ" Нижний Тагил |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
82 | 25.06.2023 Вс 13:00 | ГРУППА "А" | Спортивная школа (Полевской) — СШ №2 (Новоуральск) | 2:4 | Труд Полевской | |
83 | 25.06.2023 Вс 13:00 | ГРУППА "А" | СШ "Урал" 2 (Екатеринбург) — Титан (Верхняя Салда) | 13:0 | Труд Полевской | |
84 | 25.06.2023 Вс 14:00 | ГРУППА "А" | СШ "Энергия" (Среднеуральск) — Маяк (Краснотурьинск) | 8:3 | Труд Полевской | |
85 | 25.06.2023 Вс 14:00 | ГРУППА "А" | СШ "Урал" (Екатеринбург) — ДЮСШ ГГО (Горноуральск) | 22:0 | Труд Полевской | |
86 | 25.06.2023 Вс 15:00 | ГРУППА "А" | Титан (Верхняя Салда) — Спортивная школа (Полевской) | 1:6 | Труд Полевской | |
87 | 25.06.2023 Вс 15:00 | ГРУППА "А" | СШ №2 (Новоуральск) — СШ "Урал" 2 (Екатеринбург) | 0:7 | Труд Полевской | |
88 | 25.06.2023 Вс 16:00 | ГРУППА "А" | Маяк (Краснотурьинск) — СШ "Урал" (Екатеринбург) | 2:14 | Труд Полевской | |
89 | 25.06.2023 Вс 16:00 | ГРУППА "А" | ДЮСШ ГГО (Горноуральск) — СШ "Энергия" (Среднеуральск) | 1:4 | Труд Полевской | |
90 | 26.06.2023 Пн 11:00 | ГРУППА "А" | Спортивная школа (Полевской) — ДЮСШ ГГО (Горноуральск) | 11:0 | Труд Полевской | |
91 | 26.06.2023 Пн 11:00 | ГРУППА "А" | СШ "Урал" 2 (Екатеринбург) — Маяк (Краснотурьинск) | 4:1 | Труд Полевской | |
92 | 26.06.2023 Пн 12:00 | ГРУППА "А" | СШ "Энергия" (Среднеуральск) — Титан (Верхняя Салда) | 4:3 | Труд Полевской | |
93 | 26.06.2023 Пн 12:00 | ГРУППА "А" | СШ "Урал" (Екатеринбург) — СШ №2 (Новоуральск) | 16:0 | Труд Полевской | |
94 | 26.06.2023 Пн 13:00 | ГРУППА "А" | Маяк (Краснотурьинск) — Спортивная школа (Полевской) | 0:3 | Труд Полевской | |
95 | 26.06.2023 Пн 13:00 | ГРУППА "А" | ДЮСШ ГГО (Горноуральск) — СШ "Урал" 2 (Екатеринбург) | 0:23 | Труд Полевской | |
96 | 26.06.2023 Пн 14:00 | ГРУППА "А" | Титан (Верхняя Салда) — СШ "Урал" (Екатеринбург) | 0:15 | Труд Полевской | |
97 | 26.06.2023 Пн 14:00 | ГРУППА "А" | СШ №2 (Новоуральск) — СШ "Энергия" (Среднеуральск) | 4:1 | Труд Полевской |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
98 | 30.06.2023 Пт 12:00 | ГРУППА "Б" | Жасмин (Михайловск) — СШ ГО Ревда (Ревда) | 1:5 | «Жасмин» Михайловск (Свердловская обл) | |
99 | 30.06.2023 Пт 13:00 | ГРУППА "Б" | СШ Урал-Чкаловский (Екатеринбург) — Урал-Чкаловский 2 (Екатеринбург) | 21:1 | «Жасмин» Михайловск (Свердловская обл) | |
100 | 30.06.2023 Пт 15:00 | ГРУППА "Б" | Урал-Чкаловский 2 (Екатеринбург) — СШ ГО Ревда (Ревда) | 0:1 | «Жасмин» Михайловск (Свердловская обл) | |
101 | 30.06.2023 Пт 16:00 | ГРУППА "Б" | Жасмин (Михайловск) — СШ Урал-Чкаловский (Екатеринбург) | 0:17 | «Жасмин» Михайловск (Свердловская обл) | |
102 | 01.07.2023 Сб 14:00 | ГРУППА "Б" | СШ ГО Ревда (Ревда) — СШ Урал-Чкаловский (Екатеринбург) | 1:4 | «Жасмин» Михайловск (Свердловская обл) | |
103 | 01.07.2023 Сб 15:00 | ГРУППА "Б" | Жасмин (Михайловск) — Урал-Чкаловский 2 (Екатеринбург) | 4:6 | «Жасмин» Михайловск (Свердловская обл) |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
132 | 20.08.2023 Вс 13:00 | ГРУППА "Б" | Ирбитская СШ (Ирбит) — СШ ГО Ревда (Ревда) | 0:8 | Не указан | |
133 | 20.08.2023 Вс 13:00 | ГРУППА "Б" | ФК "Синара" (Каменск-Уральский) — Урал-Чкаловский 2 (Екатеринбург) | 3:1 | Не указан | |
134 | 20.08.2023 Вс 14:10 | ГРУППА "Б" | Лицей (Камышлов) — СШ Урал-Чкаловский (Екатеринбург) | 1:13 | Не указан | |
135 | 20.08.2023 Вс 14:10 | ГРУППА "Б" | СШ Богданович (Богданович) — Жасмин (Михайловск) | 4:2 | Не указан | |
136 | 20.08.2023 Вс 15:20 | ГРУППА "Б" | СШ ГО Ревда (Ревда) — ФК "Синара" (Каменск-Уральский) | 3:5 | Не указан | |
137 | 20.08.2023 Вс 15:20 | ГРУППА "Б" | Урал-Чкаловский 2 (Екатеринбург) — Ирбитская СШ (Ирбит) | 2:3 | Не указан | |
138 | 20.08.2023 Вс 16:30 | ГРУППА "Б" | СШ Урал-Чкаловский (Екатеринбург) — СШ Богданович (Богданович) | 3:2 | Не указан | |
139 | 20.08.2023 Вс 16:30 | ГРУППА "Б" | Жасмин (Михайловск) — Лицей (Камышлов) | 6:3 | Не указан | |
140 | 21.08.2023 Пн 11:00 | ГРУППА "Б" | ФК "Синара" (Каменск-Уральский) — Жасмин (Михайловск) | 1:2 | Не указан | |
141 | 21.08.2023 Пн 11:00 | ГРУППА "Б" | Ирбитская СШ (Ирбит) — СШ Урал-Чкаловский (Екатеринбург) | 0:9 | Не указан | |
142 | 21.08.2023 Пн 12:10 | ГРУППА "Б" | СШ Богданович (Богданович) — Урал-Чкаловский 2 (Екатеринбург) | 9:0 | Не указан | |
143 | 21.08.2023 Пн 12:10 | ГРУППА "Б" | Лицей (Камышлов) — СШ ГО Ревда (Ревда) | 1:3 | Не указан | |
144 | 21.08.2023 Пн 13:20 | ГРУППА "Б" | СШ Урал-Чкаловский (Екатеринбург) — ФК "Синара" (Каменск-Уральский) | 8:1 | Не указан | |
145 | 21.08.2023 Пн 13:20 | ГРУППА "Б" | Жасмин (Михайловск) — Ирбитская СШ (Ирбит) | 1:1 | Не указан | |
146 | 21.08.2023 Пн 14:30 | ГРУППА "Б" | Урал-Чкаловский 2 (Екатеринбург) — Лицей (Камышлов) | 1:5 | Не указан | |
147 | 21.08.2023 Пн 14:30 | ГРУППА "Б" | СШ ГО Ревда (Ревда) — СШ Богданович (Богданович) | 1:6 | Не указан |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
157 | 25.08.2023 Пт 12:00 | ГРУППА "А" | Титан (Верхняя Салда) — ДЮСШ ГГО (Горноуральск) | 4:2 | Старт Верхняя Салда | |
158 | 25.08.2023 Пт 13:00 | ГРУППА "А" | Маяк (Краснотурьинск) — СШ №2 (Новоуральск) | 4:9 | Старт Верхняя Салда | |
159 | 25.08.2023 Пт 15:00 | ГРУППА "А" | ДЮСШ ГГО (Горноуральск) — Маяк (Краснотурьинск) | 3:6 | Старт Верхняя Салда | |
160 | 25.08.2023 Пт 16:00 | ГРУППА "А" | СШ №2 (Новоуральск) — Титан (Верхняя Салда) | 3:8 | Старт Верхняя Салда | |
161 | 26.08.2023 Сб 13:00 | ГРУППА "А" | Титан (Верхняя Салда) — Маяк (Краснотурьинск) | 3:6 | Старт Верхняя Салда | |
162 | 26.08.2023 Сб 14:00 | ГРУППА "А" | СШ №2 (Новоуральск) — ДЮСШ ГГО (Горноуральск) | 2:0 | Старт Верхняя Салда |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
173 | 04.09.2023 Пн 13:00 | ГРУППА "А" | ДЮСШ ГГО (Горноуральск) — BROZEX - ЛИДЕР 2 (Березовский) | 0:12 | ДЮСШ-2 Новоуральск | |
174 | 04.09.2023 Пн 13:00 | ГРУППА "А" | СШ №2 (Новоуральск) — Юность (Екатеринбург) | 6:2 | ДЮСШ-2 Новоуральск | |
175 | 04.09.2023 Пн 14:10 | ГРУППА "А" | Титан (Верхняя Салда) — BROZEX - ЛИДЕР (Березовский) | 0:11 | ДЮСШ-2 Новоуральск | |
176 | 04.09.2023 Пн 14:10 | ГРУППА "А" | Маяк (Краснотурьинск) — СК "Феникс" (Заречный) | 5:2 | ДЮСШ-2 Новоуральск | |
177 | 04.09.2023 Пн 15:20 | ГРУППА "А" | BROZEX - ЛИДЕР 2 (Березовский) — СШ №2 (Новоуральск) | 1:7 | ДЮСШ-2 Новоуральск | |
178 | 04.09.2023 Пн 15:20 | ГРУППА "А" | Юность (Екатеринбург) — ДЮСШ ГГО (Горноуральск) | 3:1 | ДЮСШ-2 Новоуральск | |
179 | 04.09.2023 Пн 16:30 | ГРУППА "А" | BROZEX - ЛИДЕР (Березовский) — Маяк (Краснотурьинск) | 15:0 | ДЮСШ-2 Новоуральск | |
180 | 04.09.2023 Пн 16:30 | ГРУППА "А" | СК "Феникс" (Заречный) — Титан (Верхняя Салда) | 1:8 | ДЮСШ-2 Новоуральск | |
181 | 05.09.2023 Вт 11:00 | ГРУППА "А" | Титан (Верхняя Салда) — BROZEX - ЛИДЕР 2 (Березовский) | 7:9 | ДЮСШ-2 Новоуральск | |
182 | 05.09.2023 Вт 11:00 | ГРУППА "А" | Маяк (Краснотурьинск) — Юность (Екатеринбург) | 5:2 | ДЮСШ-2 Новоуральск | |
183 | 05.09.2023 Вт 12:10 | ГРУППА "А" | BROZEX - ЛИДЕР (Березовский) — ДЮСШ ГГО (Горноуральск) | 17:0 | ДЮСШ-2 Новоуральск | |
184 | 05.09.2023 Вт 12:10 | ГРУППА "А" | СК "Феникс" (Заречный) — СШ №2 (Новоуральск) | 0:1 | ДЮСШ-2 Новоуральск | |
185 | 05.09.2023 Вт 13:20 | ГРУППА "А" | BROZEX - ЛИДЕР 2 (Березовский) — Маяк (Краснотурьинск) | 4:8 | ДЮСШ-2 Новоуральск | |
186 | 05.09.2023 Вт 13:20 | ГРУППА "А" | Юность (Екатеринбург) — Титан (Верхняя Салда) | 7:8 | ДЮСШ-2 Новоуральск | |
187 | 05.09.2023 Вт 14:30 | ГРУППА "А" | СШ №2 (Новоуральск) — BROZEX - ЛИДЕР (Березовский) | 0:7 | ДЮСШ-2 Новоуральск | |
188 | 05.09.2023 Вт 14:30 | ГРУППА "А" | ДЮСШ ГГО (Горноуральск) — СК "Феникс" (Заречный) | 0:1 | ДЮСШ-2 Новоуральск |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
205 | 03.09.2023 Вс 15:30 | ГРУППА "Б" | СШ Богданович (Богданович) — СШОР "Спарта" (Каменск-Уральский) | 4:1 | Не указан | |
206 | 03.09.2023 Вс 16:30 | ГРУППА "Б" | Арсенал-КПРФ (Каменск-Уральский) — СШ Богданович (Богданович) | 2:5 | Не указан | |
207 | 03.09.2023 Вс 17:30 | ГРУППА "Б" | СШОР "Спарта" (Каменск-Уральский) — Арсенал-КПРФ (Каменск-Уральский) | 4:3 | Не указан | |
208 | 04.09.2023 Пн 13:00 | ГРУППА "Б" | ФК "Синара" (Каменск-Уральский) — Арсенал-КПРФ (Каменск-Уральский) | 6:0 | Не указан | |
209 | 04.09.2023 Пн 14:10 | ГРУППА "Б" | Ирбитская СШ (Ирбит) — Буревестник (Екатеринбург) | 3:11 | Не указан | |
210 | 04.09.2023 Пн 14:10 | ГРУППА "Б" | Малахит Бентонит (Асбест) — Лицей (Камышлов) | 8:0 | Не указан | |
211 | 04.09.2023 Пн 15:20 | ГРУППА "Б" | СШОР "Спарта" (Каменск-Уральский) — ФК "Синара" (Каменск-Уральский) | 2:5 | Не указан | |
212 | 04.09.2023 Пн 16:30 | ГРУППА "Б" | Ирбитская СШ (Ирбит) — Малахит Бентонит (Асбест) | 1:11 | Не указан | |
213 | 04.09.2023 Пн 16:30 | ГРУППА "Б" | Буревестник (Екатеринбург) — Лицей (Камышлов) | 4:2 | Не указан | |
214 | 05.09.2023 Вт 12:00 | ГРУППА "Б" | Лицей (Камышлов) — СШОР "Спарта" (Каменск-Уральский) | 1:2 | Не указан | |
215 | 05.09.2023 Вт 12:00 | ГРУППА "Б" | Арсенал-КПРФ (Каменск-Уральский) — Ирбитская СШ (Ирбит) | 3:3 | Не указан | |
216 | 05.09.2023 Вт 13:10 | ГРУППА "Б" | Малахит Бентонит (Асбест) — ФК "Синара" (Каменск-Уральский) | 1:1 | Не указан | |
217 | 05.09.2023 Вт 13:10 | ГРУППА "Б" | Буревестник (Екатеринбург) — СШ Богданович (Богданович) | 1:2 | Не указан | |
218 | 05.09.2023 Вт 14:20 | ГРУППА "Б" | СШОР "Спарта" (Каменск-Уральский) — Ирбитская СШ (Ирбит) | 1:3 | Не указан | |
219 | 05.09.2023 Вт 14:20 | ГРУППА "Б" | Лицей (Камышлов) — Арсенал-КПРФ (Каменск-Уральский) | 5:7 | Не указан | |
220 | 05.09.2023 Вт 15:30 | ГРУППА "Б" | ФК "Синара" (Каменск-Уральский) — Буревестник (Екатеринбург) | 2:2 | Не указан | |
221 | 05.09.2023 Вт 15:30 | ГРУППА "Б" | СШ Богданович (Богданович) — Малахит Бентонит (Асбест) | 0:3 | Не указан |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
234 | ГРУППА "А" | Спортивная школа (Полевской) — СШ Цементный (Цементный) | -:- | Не указан | ||
235 | ГРУППА "А" | СШ Цементный (Цементный) — СШ "Энергия" (Среднеуральск) | -:- | Не указан | ||
236 | ГРУППА "А" | СШ "Урал" (Екатеринбург) — СШ Цементный (Цементный) | -:- | Не указан | ||
237 | ГРУППА "А" | СШ Цементный (Цементный) — СШ "Урал" 2 (Екатеринбург) | -:- | Не указан | ||
238 | ГРУППА "А" | МФК "Альфа" (Екатеринбург) — СШ Цементный (Цементный) | -:- | Не указан | ||
239 | ГРУППА "А" | СШОР "Лидер" (Верхняя Пышма) — СШ Цементный (Цементный) | -:- | Не указан | ||
240 | ГРУППА "А" | СШ Цементный (Цементный) — Football United (Екатеринбург) | -:- | Не указан |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
253 | 19.09.2023 Вт 13:00 | Финал, Б | Спортивная школа (Полевской) — СШ "Урал" 2 (Екатеринбург) | 1:0 | Не указан | |
254 | 19.09.2023 Вт 13:00 | Финал, А | ФК "Синара" (Каменск-Уральский) — Малахит Бентонит (Асбест) | 1:3 | Не указан | |
255 | 19.09.2023 Вт 14:10 | Финал, Б | МФК "Альфа" (Екатеринбург) — Юпитер (белые) (Нижний Тагил) | 0:5 | Не указан | |
256 | 19.09.2023 Вт 14:10 | Финал, А | СШ Урал-Чкаловский (Екатеринбург) — Football United (Екатеринбург) | 1:1 | Не указан | |
257 | 19.09.2023 Вт 15:20 | Финал, Б | СШ "Урал" (Екатеринбург) — Буревестник (Екатеринбург) | 5:1 | Не указан | |
258 | 19.09.2023 Вт 15:20 | Финал, А | BROZEX - ЛИДЕР (Березовский) — СШ Богданович (Богданович) | 9:1 | Не указан |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
271 | 21.09.2023 Чт 12:00 | СШ Урал-Чкаловский (Екатеринбург) — СШ "Урал" (Екатеринбург) | 1:0 | Не указан | |
272 | 21.09.2023 Чт 12:00 | Юпитер (белые) (Нижний Тагил) — BROZEX - ЛИДЕР (Березовский) | 0:2 | Не указан | |
273 | 21.09.2023 Чт 13:15 | СШ Богданович (Богданович) — Спортивная школа (Полевской) | 0:1 | Не указан | |
274 | 21.09.2023 Чт 13:15 | СШ "Урал" 2 (Екатеринбург) — ФК "Синара" (Каменск-Уральский) | 3:3 пен.2:4 | Не указан | |
275 | 21.09.2023 Чт 14:30 | Football United (Екатеринбург) — МФК "Альфа" (Екатеринбург) | 2:2 пен.4:2 | Не указан | |
276 | 21.09.2023 Чт 14:30 | Буревестник (Екатеринбург) — Малахит Бентонит (Асбест) | 4:2 | Не указан | |
277 | 21.09.2023 Чт 15:45 | Юпитер (белые) (Нижний Тагил) — СШ "Урал" (Екатеринбург) | 1:5 | Не указан | |
278 | 21.09.2023 Чт 15:45 | СШ Урал-Чкаловский (Екатеринбург) — BROZEX - ЛИДЕР (Березовский) | 4:4 пен.3:2 | Не указан |